помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 21 » EW: "Голодные игры" VS "Сумерки": Чья премьера громче?
15:54
EW: "Голодные игры" VS "Сумерки": Чья премьера громче?
Голодные игры против сумерекНельзя сказать, что у кого-то из них была менее масштабная премьера. Уэс Бентли (Сенека Крейн) заявил, что волновался намного больше на самой премьере, чем на церемонии награждения. Александр Людвиг (Като) говорит, что из-за нескончаемых просьб об автографе, он чувствовал себя, «как один из Битлз», заметьте, эту метафору использовал и Роберт на премьере «Новолуния» в Нью-Йорке. А вот по впечатлениям поклонников Гейл (Лиам Хемсворт) был менее заметен и вел себя довольно тихо.

Конечно же, в Лос-Анджелесе был разбит лагерь фанатов, которые надеялись получить билеты на закрытый показ или последние новости от Дайо Окенай (Цеп). Но, к сожалению, палаточный городок просуществовал только день, из-за сильного похолодания ночью, в то время, как лагерь к премьере «Рассвета» стоял целых четыре дня.

Помимо огромного количества поклонников со всей страны на трибунах, сходством с «Сумерками» является и черный ковер, на котором выделялись яркие плакаты, знаки, фотографии и поношенные экземпляры книг. Так же на многих можно было заметить официальный тройной галстук и фирменные косы Китнисс, а на других символы героев, разные украшения и даже перья.

Также были и те, кто по примеру сумеречных, что приходили с самодельными плакатами с сексуальным подтекстом и даже откровенными представлениями брачной ночи Эдварда и Беллы или были просто измазаны в крови, представляя себя мифическими героями Саги. Эти же фанаты сумели выделиться, одна девушка лет двенадцати державшая в руках плакат с неоновой оборкой и фразой «Я - Китнесс», также он был украшен луком и был даже вырезана своеобразная маска, состоящая из превью кадра фильма с героиней, но лицо ее отсутствовала, чтобы девушка могла вставить свое лицо.

Как и заведено, автор Сьюзан Коллинз тоже была здесь. Она свободно общалась с поклонниками, фотографировалась и обнималась с ними. Также были замечены несколько переволновавшихся девушек с истерикой и слезами, но в целом премьера прошла спокойно и сдержано. Аманда Белчер, 29, которая видела все своими глазами и работает на сайте TheHob.org , позже обьясняла причину этой своеобразной «холодности» толпы.

Как сказал Саид Белчер, живущий в пригороде Скрэнтона, штат Пенсильвания: «Здесь было довольно много мужчин разных возрастов, что были не меньше одержимы Лотнером и Паттинсоном, чем девушки. Я думаю, потому они и пришли на премьеру этого фильма. Но ведь все прошло так спокойно, потому что это только первый фильм и многие люди даже не знают о нем, из-за чего я не говорю, что нравится он или нет им. Кто знает, может этот фильм так же неожиданно вспыхнет популярность? Быть может, это еще одни «Сумерки»?

Перевод, корректировка - Англия специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1552 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Лиам Хемсворт, Дайо Окенай, Уэс Бентли, Александр Людвиг, Роберт Паттинсон, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи