помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 22 » MTV: Трейлер «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2»: пять вещей, которые мы хотим в нем увидеть
19:32
MTV: Трейлер «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2»: пять вещей, которые мы хотим в нем увидеть
РассветУвидев тизер трейлера второй части «Рассвета», вот наш список пожеланий для трейлера.

И так, поклонники «Сумерек», теперь, когда наше любопытство задето, и наши сердца затрепетали после показа совершенно нового тизера трейлера второй части «Рассвета», пора сделать перерыв после, наверное, 20-го просмотра и подумать о том, чего не было в новом отрывке, но что мы надеемся увидеть в полной версии трейлера, дебютирующего перед «Голодными Играми», на этой неделе.

Итак, приступим!

Армрестлинг и другие сцены Беллы-вампира
Итак, Белла - теперь вампир. Надеемся, что мы не удивим никого этим, потому что те, кто видел первую часть «Рассвета» получил спойлер в-виде ее глаз причудливого цвета. Поэтому, мы должны увидеть совершенно новую сторону Беллы в этом фильме, включая армрестлинг с Эмметом. «Я надеюсь увидеть некоторые действия вампира в полном трейлере, - сказала Мэтьюс. - Есть некоторые большие сцены обучения в книге, я надеюсь, что они включены так же, как некоторые большие сцены Беллы и Эдварда в их собственном доме! Я ожидаю увидеть много Беллы-вампира!».

Наблюдения Ли Пейса
Я упоминала прежде свой энтузиазм по поводу нового актерского состава, особенно я привязана к Ли Пейсу, но это достойно повторения, пока больше людей не оценили его. Пейс, которого вы могли узнать за его превосходную работу над небольшим телевизионным сериалом «Мертвые до востребования» или в «Запределье» Тарсема, играет американского кочевого вампира Гарретта во второй части «Рассвета», и хотя он не один из ключевых персонажей в фильме, у его персонажа все же есть приятный вектор, и я умираю, так хочу увидеть его.

МакКензи Фой в роли Ренесми Каллен
Вы еще помните, что у Эдварда и Беллы появился ребенок? Конечно, вы помните, как кто-либо может забыть эту красочную сцену? Так или иначе, ребенок Ренесми растет очень быстро во втором фильме, и ее играет красивая юная актриса МакКензи Фой, которая уже рассказала нам несколько восхитительных вещей о работе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером. Я очень хотела бы увидеть ее в трейлере.

Паттинсон или Лотнер без рубашки
Я уверена, у нас утонченный, высокоинтеллектуальный подход к тому, что мы здесь делаем, но вместо этого, я собираюсь выпустить свою внутреннюю девочку-подростка и надеяться, что мы сможем увидеть Паттинсона и Лотнера без рубашек. Трейлеры и созданы для соблазнения зрителей, чтобы те приходили смотреть фильм, итак, почему бы не предоставить некоторые бесплатные кадры очень красивых мужчин из фильма для очень преданных поклонников? «У меня такое чувство, будто мы увидим крупные планы Калленов, оборотня без рубашки и много деревьев, - предсказала Мэтьюс . - Плюс, Вы знаете, что будут присутствовать и классные шутки!».

Соответствующий тревожный музыкальный фон
В дополнение к фанфарам, которые окружают звезд фильма и непосредственно сам фильм, есть много энтузиазма по поводу различных саундтреков к «Сумеркам», которые были выпущены за эти годы, настолько, что некоторые группы были найдены вновь после записи. Я хотела бы услышать или знакомого любимчика, как Sleeping at Last's с их «Turning Page», или совершенно новый и перспективный хит, от которого мы сможем падать в обморок в течение нескольких месяцев.

Что хотели бы Вы увидеть в новом трейлере, который выйдет совсем скоро?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2353 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Маккензи Фой, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет, Ли Пейс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи