помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 6 » HollywoodLife: После "ошибки" Кристен Стюарт Роберта Паттинсона застукали в ковбойском баре в Охае
14:58
HollywoodLife: После "ошибки" Кристен Стюарт Роберта Паттинсона застукали в ковбойском баре в Охае
Роберт ПаттинсонПосле того как Роберт покинул дом, в котором он проживал вместе с Кристен Стюарт, 4-го августа актер был замечен в ковбойском баре в Охае, Калифорния.

Роберт Паттинсон "залег на дно" послt известия о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса! Однако владелец ресторана в Охае сообщил, что прошлой ночью 26-летний актер посетил его заведение и был "очень весел".

Роберта заметили 4-го августа в "The Deer Lodge " в Охае, Калифорния, в 90 минутах езды от дома, в котором он жил с Кристен.

Стивен Эдельсон, владелец Deer Lodge Restaurant & Dance Lounge эксклюзивно поделился с HollywoodLife.com: "Роб Паттинсон был здесь прошлой ночью. Я видел его. У нас как раз была очень веселая вечеринка, на которой присутствовало много народу. Звучала живая музыка в стиле западного кантри. Нас посещает множество знаменитостей, к тому же мы очень популярны у местных жителей ".

Как мы сообщали ранее, на прошлой неделе Роб остановился на ранчо у своей подруги Риз Уизерспун. И этот ресторан находится всего лишь в 6-ти минутах езды от её дома.

"Удивительная ночь в Охае! Тусовались с кучей шумных британцев, и один из них оказался Эдвардом", - написал в твиттере завсегдатай заведения, намекая на роль Паттинсона в Сумерках.

Стивен сообщил HollywoodLife.com, что он так же является владельцем популярного ночного клуба Los Globos в Сильверлэйк, который находится рядом с домой Роберта.

Перевод, корректировка - Cherity специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2744 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи