помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Gossipcop: Сайт не позволит Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт насладиться жизнью.
00:44
Gossipcop: Сайт не позволит Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт насладиться жизнью.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Тейлор ЛотнерДавайте уясним всю эту нелепицу прямо сейчас: если бы Роберт Паттинсон или Кристен Стюарт не посетили вчерашнюю церемонию «People’s Choice Awards», то «HollywoodLife» непременно нашел бы в этом свидетельство того, что в отношениях этой пары есть какие-то проблемы. 

Но так как сумеречные звезды посетили церемонию, собирая урожай награждений и заставляя дрожать коленки ведущей шоу Куин Латифы, сайту понадобилось под другим углом продвигать идею того, что у Паттинсона и Стюарт проблемы все ж таки есть.

В конце концов, именно «HollywoodLife» на протяжении нескольких месяцев изобретал и распространял смехотворные слухи о напряжении в отношениях РобСтен.

Итак, в то время как телезрители всей страны видели, как Кристен и Роберт были вполне счастливы весь вечер, сайт выставил их уже давно знакомый дискомфорт публичного появления чувств, как «неуклюжее взаимодействие», что может означать, что пара «проходит через сложный этап в отношениях».

Когда Роб, Кристен и Тэйлор поднимались на сцену для получения награды в категории «Лучший фильм», «HollywoodLife» утверждает, что Стюарт «отмахнулась» (от Паттинсона) и вела себя «холодно» по отношению к нему, стоя рядом с Тэйлором.

«Нам так жалко Роберта!»- кричит сайт- «Он был третьим лишним рядом со своей собственной девушкой».

Ам, посмотрите видео ниже.

Совершенно очевидно, что Стюарт просто некомфортно себя чувствовала стоя перед огромной аудиторией, собственно, это, неудивительно, ведь она постоянно заявляла о том, что испытывает дискомфорт во время публичных выступлений. Она не «отмахивалась» от Паттинсона. Он не «третье колесо». Похоже, что Стюарт стояла возле Тэйлора потому что она хотела находиться подальше от микрофона, а не от Роберта.

Конечно же, «HollywoodLife» прекрасно знает об этом, потому что в конце статьи он добавляет: «Мы надеемся, что она вела себя подобным образом просто, потому что стеснялась показывать свои чувства, а не из-за обиды на РПатса».

Ух, да. Это довольно таки очевидно.

Но опять же, «HollywoodLife» быстрее создаст конфликт, чем позволит звездам наслаждаться их моментами.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2790 | Добавил: simonchik | Теги: People’s Choice Awards, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи