помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 6 » Hollywoodlife: Кристен Стюарт поднимается на борт 4 июля - она на пути к Роберту Паттинсону?
20:16
Hollywoodlife: Кристен Стюарт поднимается на борт 4 июля - она на пути к Роберту Паттинсону?
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартКристен прибыла в аэропорт LAX всего за несколько минут до окончания посадки на ее самолет и ей пришлось пройти через пресловутый досмотровый сканер, через который человека видно голым!

Кристен Стюарт не провела праздник 4 июля, сидя в бассейне с друзьями - она села на самолет. 21-летняя актриса приехала в Международный Аэропорт Лос-Анджелеса в понедельник с человеком, похожим на бодигарда. У Кристен в руке был паспорт, что значит ее отъезд из страны...в Канаду?! На Твиттере появилось множество слухов, говорящих, что Кристен совершила посадку на самолет компании Air Canada, чтобы увидеться со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном в Торонто. Мы действительно надеемся, что Кристен отправилась к Робу, ведь прошел ровно месяц с тех пор, как они виделись друг с другом!

На Кристен были ее фирменные скинни джинсы, Конверсы и топ от студии йоги Rise Movement. Это студия йоги в Западном Голливуде, где Кристен приводит себя в тип-топ форму для приближающихся съемок в фильме "Белоснежка и егерь". Должны признать, Кристен выглядела немного уставшей, но мы не виним ее. В добавок к йоге она провела последнюю неделю проходя изнуряющие и интенсивные тренировки по езде на лошади в Палм Спрингс, Калифорния, опять же, для съемок фильма, в котором также снимутся Крис Хэмсворт и Шарлиз Террон.

Роб на данный момент снимается в фильме "Космополис", и он уже провел бесчисленное количество часов на площадке. Мы просто надеемся, что этим двоим удастся немного побыть наедине друг с другом - они заслужили это!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3706 | Добавил: Sophi | Теги: Лос-Анджелес, Космополис, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, HollywoodLife, Шарлиз Террон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи