помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 30 » Е!Online: Познакомьтесь с новой коллегой РПатса: стоит Кристен Стюарт волноваться из-за новой «жены» Роберта Паттинсона?
17:37
Е!Online: Познакомьтесь с новой коллегой РПатса: стоит Кристен Стюарт волноваться из-за новой «жены» Роберта Паттинсона?
КосмополисКак же много раз это случалось? Сначала, конечно же, была Никки Рид в первом фильме сумеречной саги. Потом поклонников, уже более серьезно, волновала Эмили Де Рэйвин, коллега Роберта Паттинсона по фильму «Помни меня». Ну и затем была коллега Роба по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун, о которой фактически и не было разговорчиков как таковых, но это и не странно, все же Риз вышла замуж на прошлой неделе. 

Но суть в том, что какая бы актриса не снималась с парнем Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, ей в любом случае приходится играть еще в одном фильме (слухов), это что-то вроде неофициального режиссерского бонуса.

Хотя, вы возможно захотите назвать его бонусом «адвоката дьявола», так как новая (жертва) Сара Гэйдон вскоре на себе испытает это явление.

Потому что в своем следующем проекте «Космополис», режиссером которого станет Дэвид Кроненберг, Роберт будет окольцован. И угадайте, какая счастливица исполнит роль его женушки?

Да, Гэйдон. (Но следует отметить, что утверждена она была только после того, как с первой выбранной Кроненбергом кандидатурой на эту роль, Кирой Найтли, договориться не получило).

Ох, и Сара с Робертом вполне возможно будут целоваться! Вкусняшка! Не только же Кристен Стюарт должна этим заниматься.

Итак, ревнует ли КСтю?

«Едва ли»- говорит некто близкий к мисс Кристен.

Сейчас мы рады вам сообщить, что пообщавшись напрямую с представителями Гэйдон, мы получили неоспоримое подтверждение того, что она утверждена в этом проекте и, что для нее это большой карьерный рост.

И почему бы и нет? Многие ли слышали о Саре Гэйдон?

Чтож, Кроненберг определенно слышал. Он работал с ней в фильме «Опасный метод». Но сейчас иногда немного эксцентричный Кроненберг будет снимать историю, в которой финансовый вундеркинд (Паттинсон) живет отдельно от своей жены (Гэйдон) и рискует потерять все свои деньги в мире фондовой биржи. Думаю, для Кристен Стюарт в этом сюжете места нет, не так ли?

Ох, есть еще одна связь Гэйдон с Кристен: Сара проходила пробы на роль Белоснежки, которая в конечном результате досталась Кристен.

Будем надеяться, что Гэйдон не станет использовать Роберта для того, чтобы отомстить Кристен за это!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1827 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Сара Гейдон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 102
Гостей: 102
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи