помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 19 » Lainey Gossip: Роберт Паттинсон: Богатый оборванец
01:49
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон: Богатый оборванец
роберт паттинсонВ прошлом году Саша придумала новый термин в отношении Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: "богатенькие хиппи". Однако моя подруга А очень правильно подметила, что Паттинсон и Стюарт скорее оборванцы, чем хиппи. Ну что ж, ладно. Богатенькие оборванцы.

 Вчера вечером вся эта богатая оборванность РПаттца была представлена во всей красе на церемонии People’s Choice Awards и знаете, я сдаюсь. Я прекрасно понимаю, что это мероприятие – всего лишь соревнование в популярности, и не требую, чтобы он воспринимал его слишком серьезно … но все-таки, чувак. Этот вечер – это прекрасная возможность поблагодарить и отдать дань уважения тем людям, которые сделали тебя таким популярным. Поэтому появление в джинсах и мятой рубашке – даже от Marc Jacobs – совершенно неприемлемо. Особенно в 25 лет. Возможно, нечто подобное прокатило бы в 22, когда ты еще мог органично смотреться в образе пьяного школяра, но в 25 пора уже становиться взрослым. 

Проблема заключается в том, что сверстники-коллеги Паттинсона все были в костюмах. На их фоне он выглядел так жалко, что даже обидно. Лично мне обидно за его фанатов (даже если сами фанаты чувствуют себя отлично, ведь по их мнению, все, что он делает, - это так очаровательно). Все в выбранной им одежде говорит: "Мне насрать на все, что здесь сегодня происходит". Никто не говорит, что он должен прийти в костюме с жилетом и блестящими лацканами – хотя Закари Леви, Кори Монтейт и Нил Патрик Харрис были при полном параде – но одежда, подходящая для появления на ТВ и благодарностей фанатам, совсем не помешала бы. Возьмите Мэттью Бомера, Пола Уэсли и Лайама Хемсворта. На них была довольно-таки повседневная одежда, без галстуков, но мне кажется, она прекрасно соответствовала моменту. Им удалось добиться непринужденности и избежать чрезмерной "парадности".

В прошлом году церемонию вместе с Паттинсоном и Тейлором Лотнером посетила Кристен Стюарт. Ей постоянно достается за то, что она неблагодарная, угрюмая и еще много какая. Уж она-то как раз должна быть из числа тех, кому на все плевать и кто с презрением относится ко всему, что связано со славой и популярностью. Но когда она появилась на People’s Choice Awards, на ней было обалденное платье, прическа, макияж – полный фешн. Если уж она, вся такая "неблагодарная", может собрать волю в кулак и честно попытаться выглядеть перед фанатами презентабельно, то Паттинсону сам Бог велел.

Уже слышу ваши негодующие вопли. Мы любим его как раз за его манеру одеваться. Это People’s Choice Awards, пофиг, кто в чем пришел. Хорошо, с первым соглашусь, но вот по поводу второго скажу, что ничего подобного, все остальные явно позаботились о своих нарядах. (Лейни: И вам было совсем не пофиг, раз вы голосовали за него и он победил!) На кону стоит будущее Паттинсона. Никто не тащил его на эту церемонию на аркане. Роберт Паттинсон пришел туда без всякого влияния и вмешательства киностудии. Он по собственной воле принял приглашение, а потом явился на церемонию, всем своим видом демонстрируя, что и так уже сделал миру огромное одолжение, поднявшись в то утро с постели. Возможно, для вас в его внешнем виде нет ничего такого, но если вы желаете ему успешной карьеры в течение последующих нескольких лет, на такие его промахи нельзя закрывать глаза. Есть люди, которые учитывают подобные моменты, определяя по ним "бренд" актера. В чем здесь заключается бренд актера Роберта Паттинсона? В неряшливости? И вы хотите, чтобы от этого зависели ваши многомиллионные проекты?

А знаете, кто не совершает подобной ошибки? Ченнинг Татум, который стремительно опережает всех остальных молодых актеров в гонке за звание настоящей кинозвезды. Когда я смотрю на Роберта Паттинсона, я не вижу Ченнинга Татума. Я не вижу человека, совершенно готового стать настоящей Кинозвездой.

(Лейни: По сравнению с тем, что хотела написать я, Сара была сама корректность. Эти его штаны – это просто пощечина всем фанатам.)

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2183 | Добавил: Statys | Теги: People’s Choice Awards, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи