помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 12 » Examiner: «Сумерки: Рассвет-Часть 2" новые киноспойлеры, клипы от книги до фильма
19:49
Examiner: «Сумерки: Рассвет-Часть 2" новые киноспойлеры, клипы от книги до фильма
РассветС Comic-Con, который состоится прямо на этой неделе, и с сагой "Рассвет-Часть 2", запланированной на выход в американский прокат в ноябре этого года, сумеречные поклонники, несомненно, рады вонзить свои клыки в некоторые новые спойлеры по поводу заключительного фильма вампирской франшизы.

С недавних пор новости Сумеречной саги, особенно последние сообщения в эту среду раскрывают секрет, как же начнется «Рассвет». Согласно информации от "International Business Times”, полученной на этой неделе, детали «Рассвета» о некоторых сценах, взятых из книг, просочились в прессу.

Спойлеры «Рассвета-Часть 2" и выступления актеров на Comic-Con

 Эпический серийный роман, написанный Стефани Майер, может и подходит к концу, но фанаты все еще могут следить за развитием событий и посмотреть на этой неделе кинофестиваль Comic-Con 2012.

Согласно данным "International Business Times” в эту среду партнер режиссера «Сумерек» Джек Моррисси раскрыл тайну о том, с какой сцены начнется «Рассвет-Часть 2».

Вторая часть экранизированной концовки франшизы начнется с того, что Белла Свон – теперь Каллен – демонстрирует свои новые возможности и вампирскую силу. Она или с изяществом встанет со стола, что может сделать даже бесподобная Эллис Каллен, или побежит с удивительной скоростью через лес.

Партнер режиссера Билла Кондона также был готов поделиться некоторыми спойлерами на счет сцен, которые были взяты из самого романа и экранизированы. В этом очень смешном клипе, фанаты смогут увидеть первую реакцию Чарли на маленькую Ренесми после того, как он понимает, что она дочь Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллы Каллен (Кристен Стюарт).

Без сомнения, поклонники будут хвататься за животы, смеясь удивлению самой Ренесми, а также над реакцией Чарли, вынужденного смотреть, как оборотень Джейкоб Блэк (Тэйлор Лотнер) раздевается прямо перед ним.

Те, кто ждет боя, получат возможность увидеть Беллу в гневе и с новыми силами в сцене, когда она узнает, что Джейкоб запечатлился на ее дочь, Ренесми. Согласно отчетам блоггера Переса Хилтона: «Там будут оба, Сет и Джейкоб, и драка обязательно произойдет!»

Родительскую сторону Эдварда и Беллы вы также в «Рассвете - Часть 2», например, поклонники смогут посмотреть ролик, в котором папа-вампир и его дочка вместе играют на пианино.

Актерский состав "Сумерек: Рассвет - Часть 2" должен появиться на Comic-Con 2012 на этой неделе с новыми спойлерами, информацией о фильме и новыми роликами, так что не будет преувеличением сказать, что скоро фанаты будут переполнены радостью о новостях!

На последний и самый грандиозный фильм "Сумерки: Рассвет Часть 2" и на новости Comic-Con вы можете подписаться на новые статьи от Ryan’s online по ссылке выше или присоединиться к его сообществу в Фэйсбуке, Books into Movies.

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2464 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Тейлор Лотнер, Comic-Con, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи