помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 12 » E!Online: «Сумерки» на Comic-Con – помянем прошлое перед финальным танцем
00:48
E!Online: «Сумерки» на Comic-Con – помянем прошлое перед финальным танцем
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонЧто было раньше, пресловутая курица Comic-Con или золотое яйцо под названием «Сумерки»?

Ну ладно, Comic-Con, конечно же, но когда эти прекрасные кровососы решили поучаствовать в фестивале, поп-культура утратила все шансы когда-либо стать прежней. А поскольку вторая часть «Рассвета» будет лебединой песней Саги, мы решили, что сейчас наиболее подходящее время вспомнить историю любви Беллы Свон и... Comic-Con!

2008: Обратно в «Сумерки»! Кристен кто? Эдвард что? Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, (далеко не сегодняшний качек) Тэйлор Лотнер, автор всего этого Стефани Майер и первый режиссер Кэтрин Хардвик берут в свою власть Холл H, предлагая первую достойную удивленных возгласов презентацию вампирской саги... и тут же узнают, насколько громко твайхарды способны орать. 

«Это как бы первый раз, когда я вообще кого-либо из них вижу, - со смехом признался один из сегодняшних королей Comic-Con (это был Р-Паттс), когда его спросили о фанатах, умирающих от желания его увидеть. - Это сбивает с толку!» В том же году впервые все билеты были проданы еще до начала конвенции. Совпадение? Возможно, нет.

2009: На небосводе «Новолуние»! Прррривет, Джейкоб! Возвратившись на Comic-Con (и Холл H) уже второй год подряд, актеры «Новолуния» немного, да изменились: у Тейлора появился пресс со всеми шестью кубиками – кубики вскоре стали настоящим брендом, у К-Стю на голове поселилась настоящая Джоанн Джетт, а Р-Паттс стал самым сексуальным во всем мире парнем. В добавок ко всему этому, на фестиваль приехали Эшли Грин и новый режиссер фильма Крис Вайц.

«Я люблю тебя, Тейлор!» - кричали девочки из зала, к ним присоединилась и Кристен, вскрикнув: «Я тоже!», ем самым сбивая фанатов со следа ее реального романа. А если жаждущим зрелищ зрителям Сан-Диего и этого было мало, Summit положил начало «сумеречной традиции» и продемонстрировал первый отрывок из фильма.

2010 год: Абсолютное «Затмение» в наших сердцах! Бедные, бедные сумеречные поклонники, приехавшие на фестиваль в надежде на возвращение ребят из Форкса, которые привели бы за собой толпы, новый клип показали бы из «Затмения», да и просто покрасовались бы, все такие сексуальные. Ведь Сага не была представлена в 2010 году.

Но было еще много людей, которые с огромным удовольствием говорили о наших любимых милашках. Звезда «Трона» Гаррет Хедлунд без удержи болтал о своей будущей коллеге по фильму «На дороге»: «У нее есть все… Она фантастична». Анна Кендрик («Скотт Пилгрим против всех») шутила, что опасается за безопасность Роба из-за всех этих, ну, слишком уж преданных поклонников!

2011: Урожайный «Рассвет»! После года передышки 2011 был официально назван годом сумеречной шайки (это уже говорит о многом, да?). Зрители Comic-Con с сумасшедшим азартом восприняли новость о возвращении Саги на Comic-Con: после того, как было объявлено о презентации фильма в Холле H, преданные фанаты начали выстраиваться в очередь около центра за неделю до начала (они были вознаграждены завтраком от актерского состава)!

Но вернемся к главному: К-Стю говорила о том, каково быть беременной Беллой («Думаю, это было так здорово!»), Билл Кондон впервые показал невиданные кадры постельных сцен (мышцы спины Роба вызвали лаконичный комментарий кого-то из зрителей: «Ням-ням!»), а сам Р-Паттс удивил всех своей чудаковатой стрижкой!

2012: Прощай, «Рассвет»! Что в этом году принесут в Конференц-центр Сан-Диего Кристен, Роб, Тейлор и вся команда, в последний раз представляя «Сумерки» аудитории? Смех? Еще какой! Слезы? Кто ж его знает! Мы знаем лишь то, что будем рассказывать вам о самых сочных моментах, чтобы вы, наконец, смогли понять суть запечатления, лишь только взглянув на прекрасных сверкающих вампиров, которые собираются покорить сцену уже в этот четверг.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1443 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Тейлор Лотнер, Comic-Con, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, рассвет, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи