помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 16 » Facebook: Роберт Паттинсон рассказывает о своих впечатлениях от показа "Космополиса" в Каннах
09:57
Facebook: Роберт Паттинсон рассказывает о своих впечатлениях от показа "Космополиса" в Каннах
роберт паттинсонКанны, Франция - Роберт Паттиссон клянется, что может определить, насколько зрителям нравятся его фильмы по количеству покашливаний, раздающихся в зале при просмотре. Такой необычный эталон он применял во время премьеры своего нового фильма "Космополис" на Каннском кинофестивале. 

"Я смотрел его на вчерашнем показе, однако это сложно назвать просмотром, - признался Паттинсон на пресс-конференции. - Я прислушивался к каждому покашливанию: "Пожалуйста, не нужно кашлять! Не нужно!"

Для человека, достигшего такой популярности, он кажется ужасно робким. А ведь он играет главную роль в "сумеречной" франшизе - задумчивого вампира Эдварда Каллена - роль, которая сделала его богатым и знаменитым. Также у Паттинсона была небольшая роль в еще одном грандиозном проекте, фильме "Гарри Поттер и Кубок огня".

Он далеко не новичок в этом бизнесе и совсем не настолько наивен. Неужели он действительно страдает от неуверенности в себе?

"О, совершенно точно, - признается он. - Меня это постоянно преследует. Даже на этой премьере. Меня все раздражало, я ужасно переживал, находился в постоянном стрессе. Но мой менеджер спросил: "Неужели ты совсем не рад?" Нет, нет, ведь люди постоянно покашливают! А раз покашливают, значит, им скучно!

Это просто безумие. Покашливание! Я больше ни о чем не могу думать. Но мне это нравится. Нужно постоянно чувствовать опасность. Если начинаешь считать, что у тебя все получилось, ты - отстой. Вот так вот, да, это ужасно мешает жить, но без этого никуда".

Не менее откровенен он и о своих сомнениях насчет роли Эрика Пэкера, 28-летнего миллиардера из "Космополиса", который отправляется в путешествие по Манхэттену на длиннющем белом лимузине.
"На бумаге все казалось довольно сложным, и я думал, что принятие решения, играть или не играть, - это единственная сложность.

Смогу ли я? Я не знал. Дэвид предложил мне эту роль и я не знал, что ответить. Я знал, что это очень классный материал, что это Кроненберг, что все очень круто. Но с другой стороны, ты должен быть в каждой сцене, и если ты облажаешься, весь фильм будет испорчен".

Итак, Паттинсон в Каннах уже успел собрать целую толпу своих почитателей и, похоже, чувствует себя просто прекрасно. Возможно, это потому, что никто не кашляет.

 Помогает также тот факт, что в Канны приехала и Кристен Стюарт, его партнерша по "Сумеркам" и возлюбленная в реальной жизни, которая представляла там свой новый фильм "В дороге". По красной дорожке парочка шествовала вдвоем. (наглая ложь - прим. пер.) 

 Не каждый день можно увидеть Паттинсона в таком возбужденном состоянии. Таким он стал после того, как "Сумерки" заставили вздыхать - и вздрагивать - миллионы подростков по всему миру. 
"Да, ведь раньше (до "Сумерек") никому не было совершенно никакого дела. Сейчас стало легче заставить людей купить что-либо, но в целом, это странно. Если кто-то считает что-то хорошим, ты единственный считаешь, что это дерьмо. Если все твердят, что это плохо, ты думаешь: "А мне кажется, что это не так уж плохо. Я - единственный, кто так думает".

Это ощущение усилилось в разы в Каннах, поскольку "Космополис" был в числе тех, кто сражался за Золотую пальмовую ветвь, главную награду фестиваля (но так ее и не получил).

"Обычно ты ждешь рецензий, отзывов, но когда тебе приходится представлять фильм (потенциально) враждебной аудитории, это безумие. Невозможно предугадать, освистают тебя или нет ... но тебе приходится там сидеть. Перед показом я разговаривал с Дэвидом и спросил: "Вместо овации смогут ли они 20 минут подряд освистывать фильм?"

Кроненберг его успокоил. Однако режиссер однозначно выбрал лучшую кандидатуру на роль Эрика Пэкера, ведь он совершенно не умеет расслабляться. Он постоянно весь как на иголках, даже сидя в своем шикарном лимузине.

Паттинсон это осознает, и именно поэтому ему нравится эта роль.

"Это постоянная динамика. Тебе хочется, чтобы начался настоящий хаос. Он не знает ответов на вопросы. Он похож на подростка: "Здесь должно быть еще то-то"! Чем дольше ты об этом думаешь, тем безумнее становится окружающая обстановка. Иногда безумие - это хорошо".

За исключением случаев, когда люди начинают покашливать.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1108 | Добавил: Statys | Теги: Роберта Паттинсона, Космополис, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи