помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 9 » MTV: Роберт Паттинсон «впечатлил» Пола Джиаматти в «Космополисе»
23:38
MTV: Роберт Паттинсон «впечатлил» Пола Джиаматти в «Космополисе»
Роберт Паттинсон«Он хороший эксперт по актерам,» - режиссер Дэвид Кроненберг рассказывает Новостям МТV о восторженном отзыве партнера РПатца.

 В прошлом месяце, когда Новости MTV спросили Дэвида Кроненберга о работе с Робертом Паттинсоном в новом фильме «Космополис», режиссер незатейливо раскрыл свои чувства по отношению к «Сумеречному» сердцееду: "Он великолепен." 

Кроненберг сказал, что поклонники "Сумерек" увидят Паттинсона в непривычном образе, так как роль более похожа на менее известные фильмы актера, такие как "Мелкие останки" и "Помни меня."
Когда на прошлой неделе режиссер шел по красной дорожке на премии независимого кино Gotham Independent Film Awards в поддержку его фильма "Опасный метод," он остановился, чтобы снова поговорить с Джошем Хоровицем из Новостей MTV, открыв нам, какие конкретно сцены были самыми сложными для Паттинсона.

"Скорее всего, это были последние пару дней, когда снималась только очень длинная, примерно 15-минутная сцена с Полом Джиамати, только с ними двумя в нескольких помещениях,"- сказал Кроненберг. В "Космополисе" Паттинсон играет Эрика Пакера, молодого миллионера, который всего лишь хочет сделать стрижку. Все идет насмарку, когда его лимузин застревает в пробке и сталкер, исполняемый Джиаматти, создает еще больше проблем.

Кроненберг сказал, что одним из самых весомых доказательств мастерства Паттинсона как актера было впечатление, которое он произвел на своего партнера по фильму – номинанта на Оскар. "Они оба были гениальны, и Пол был по-настоящему впечатлен, "- сказал он. "Если Пол впечатлен, это значит, что он высоко оценил других актеров, и он говорит это публично."

Режиссер одновременно занимается продвижением "Опасного метода" и добавляет последние штрихи в «Космополис». Кроненберг сказал, что совмещение работы над двумя фильмами никогда не было проблемой: "Я отредактировал «Космополис» и на следующей неделе я собираюсь в Париж, чтобы делать озвучку, но я могу и переключиться. Это. Это как двое детей в семье. Когда один ребенок стоит на пороге, вы там же из-за него."

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1565 | Добавил: Statys | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи