помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 1 » Твитты фанатов о «Космополисе»
18:29
Твитты фанатов о «Космополисе»
Роберт Паттинсон Космополис29 мая.

@BellasGuardian: «Мы проходили мимо и увидели Сару и Роба, сидящих в кафе (камера снимала снаружи). Я была взволнована тем, что вижу Роба всего через дорогу, но кульминацией стал Дэвид Кроненберг, который подошел и склонился между ними. Будучи поклонницей Кроненберга на протяжении долгого времени, я была невероятно взбудоражена и немного шокирована тем, что увидела его как совершенно обычного человека.

Нам сказали, что мы должны идти, так что к счастью на углу оказался Tim Hortons [канадская вариация Starbucks - п.п.]. Мы зашли, чтобы позавтракать, но быстро поняли, что там почти никого не было, за исключением нескольких людей, собравшихся в дальней стороне помещения. Мы заняли столик и смогли довольно хорошо наблюдать за сценой. Мы смотрели, как дубль за дублем Роб набивал рот едой!

Они закончили снимать эту сцену, потому Роб и Сара покинули здание и разошлись по своим трейлерам, а с ними разошлись и почти все, кто находился с нами в Tim Hortons.

После скрытых съемок еще нескольких сцен настало время для лимузина. Кевин пришел на площадку первым, а Роб за ним. Он просто стоял по другую сторону лимузина, потому мы по большей части видели их спины. Большую часть времени вокруг было тихо, но как только вышел Роб, люди начали подтягиваться, и в несчастном Tim Hortons стало намного более шумно.

Все закончилось тем, что нам пришлось уйти, потом как кто-то использовал вспышку, когда фотографировал (чего нас просили не делать), и прямо перед нами возвели большой черный заслон. Мы нашли еще одно место и наблюдали еще немного, пока народу не стало безумно много и создавалось ощущение, что мы больше досаждаем, нежели просто смотрим.

В целом мое общее впечатление таково: это будет невероятное произведение искусства. Удивительно наблюдать за тем, как Дэвид работает и режиссирует. Вы практически можете увидеть как вертятся мысли в его голове, пока он взаимодействует с актерами и командой.

Невероятно было наблюдать за взаимодействием Роба и Кевина. Кажется, что они прекрасно сработались. Было интересно смотреть на то, как напряжен Роб во время работы! Пока сцену готовились переснимать, он закрывал глаза и просто думал, будучи тихим и неподвижным. Мне понравилось, когда Роб запарывал свои реплики, и им приходилось все переделывать (так здорово было увидеть его фирменный смех)».

@offline82: «О Боже! Я наконец-то сегодня увидела Роберта Паттинсона! Уверена, вы все видели фото.

Съемки проходили в центре города, и там было полно фанатов и папарацци!

Они снимали в ресторане на очень людной улице в центре!

Я поняла две вещи: 1) если моргнешь, то упустишь Роба; 2) Дин очень серьезно подходит к работе lol.

Поверить не могу, что видела его! До сегодняшнего дня он существовал лишь на фотографиях.

Фото и видео появились потому, что папарацци и фанаты собрались в кафе через улицу от места съемок «Космополиса».

Не считая группы назойливых фанаток, я очень довольно тем, что мельком увидела Роба.

Я проходила мимо места съемок, и там было МНОГО людей... фанатов, но так же из-за того, что это центр города.

Мне показалось забавным, что грузовик, который был припаркован перед трейлером Роба, оказался с едой.

Дин около трейлера

Космополис


Охраняет трейлер Роба

Космополис


Роб провел много времени в трейлере. По какой-то причине он продолжал поправлять занавески, это было довольно забавно

Если моргнете, то упустите его. Роб и Дэвид Кроненберг направляются на съемки. Оно расплывчато, он действительно быстро ходит

Космополис


Время для съемок «Космополиса»

Космополис


Дин слоняется по съемочной площадке, пока Роб снимается

Нью-Йоркский газетный киоск

Космополис


Роберт возвращается в трейлер после преображения.

Я счастлива и довольна тем, что увидела Роба, пусть даже это и было секунду. Это редкая возможность, и увидеть его живьем кажется нереальным.

Но я не понимаю, зачем некоторым фанатам нужно оставаться там на весь день, даже если они сделали прекрасные фотографии, и лишать других возможности сделать фото.

Он выглядит точно так же, как и на фото – высоким и красивым».

@Steve_s2001:
«Фанаты ждут около трейлера Роберта Паттинсона на съемках нового фильма «Космополитан» [да-да, Космополитан теперь, парнишка хочет журнал и коктейля XD – прим. пер.] в Торонто.

Космополис


Роберт Паттинсон только что прошел 50 футов по улице, направляясь в трейлер визажистов на съемках «Космополитана».

Роберт Паттинсон прямо сейчас в ресторане Торонто, на съемках «Космополитана»

Это лимузин, в котором ранее сидел Роб

Космополис


Больше девчонок и фанатов начало собираться вокруг трейлера Роберта Паттинсона

Парень выставляет папарацци в не лучшем свете. Он пытается заснять Роберта Паттинсона.

Толпа прибывает в надежде увидеть Роберта Паттинсона. Пока что я видел его 4 раза.

Роберт Паттинсон стоит напротив лимузина на съемках «Космополитана» в Торонто.

Работники площадки возводят черные заслоны вокруг Роберта Паттинсона и лимузина для того, чтобы никто не смог увидеть процесс съемок.

В Tim Hortons огромное количество фанатов, которые пытаются сделать фото Роберта Паттинсона на съемках «Космополитана» .

Скоро перекроют King Street из-за того, что слишком большое количество фанатов хочет увидеть Роберта Паттинсона на съемках «Космополитана».

Роберт Паттинсон только что помахал своим фанатам, когда покидал съемки. Он не давал автографов и не фотографировался. Множество девушек разочарованы».
[теперь я жду Роба на обложке Космо – п.п.]

@misscrazybanana: «На площадке довольно хорошая охрана, они позволяют стоять около трейлера Роба только потому, что это общественное место.

Все закончилось тем, что перекрыли улицу, на которой шли съемки с Робом, потому на самом деле его не видно во время съемок.

Не так уж уверена, что это стоило путешествия из Монреаля. Не уверена, где они будут снимать завтра.

Я слышала, что большая часть фильма будет сниматься в студии. Так что представится не так уж много возможностей посмотреть на него, как это было сегодня».

30 мая.

@Steve_s2001: «Сегодня бодрствовал с 4:30 утра. Продуктивный день фото Метью Моррисона и Роберта Паттинсона на съемках.

Роберт Паттинсон отказал двум фанаткам, что ожидали его за автографом и фото, около 9 утра, когда он находился на съемках. Он не был дружелюбным к фанатам.

Обновления со съемок «Космополиса» [прощай, Космополитан – п.п.]: ранее этим днем трейлер Роберта Паттинсона был припаркован на общественной улице. Теперь его перевезли в более уединенное место.

Роберт Паттинсон порадовал фанатов, по окончании съемочного дня. Роб стал раздавать автографы, как только покинул съемочную площадку.

Отмечу, что Роберта Паттинсона ожидало всего 10 фанатов, не такая уж большая толпа. Роберт раздавал автографы, но не фотографировался с фанатами».

@canadagraphs: «Это было лучше, чем типичный «R»-автограф. Но все еще не самый лучший».

@mrwillw: «Это официально – Торонто стал местом Паттинсона. По крайней мере на сегодня. Британский сердцеед разместился в финансовом районе для съемок фильма Дэвида Кроненберга, «Космополис», - первых официальных для города уличных съемок.

Улица перевоплотилась в Нью-Йорк посредством множества желтых такси и фирменных киосков, а большая часть сегодняшних съемок была сосредоточена вокруг ресторанчика. Сегодня должны были появиться члены актерского состава, Кевин Дюранд (который вчера был замечен в Йорквилле) и Сара Гейдон. Рано выстроившиеся фанаты держались на расстоянии от предмета своих надежд на встречу, «сумеречного» красавчика. Охранники говорили им: «Мы не приведем его сюда!», усмиряя ожидающих. Это не оградило особо решительных от попыток приблизиться, хотя фанаты великодушно давали пройти Паттинсону, пока тот входил и выходил из трейлера на съемки, за исключением одного.

Стесняющийся внимания Паттинсон кушал свой ланч, доставленный ему в роскошный трейлер из Craft Services, а также его видели с бутылкой зеленого чая Nestea в руке, когда он шел в трейлер визажистов, дабы поправить грим. Заметив папарацци и фанатов, пытающихся его заснять, он попытался спрятаться за своим охранником, прежде чем собраться и встретиться лицом к лицу с камерами. Один папарацци подобрался слишком близко и был предупрежден: «Вам лучше отойти или я позабочусь о том, что фото сделают все за исключением вас!».

Ай.

После окончания съемок в пять вечера фанаты получили приветствие от Паттинсона, который помахал им, прежде чем отправиться на отдых».


Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1426 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи