помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » MTV: Роберт Паттинсон "повергает в шок" в "Космополисе"
17:01
MTV: Роберт Паттинсон "повергает в шок" в "Космополисе"
Возможно, знаменитая сцена родов из первой части "Рассвета" и напоминает чем-то фильмы Дэвида Кроненберга, однако Роберту Паттинсону посчастливилось поработать с великим мастером в реальной жизни над фильмом "Косомполис", экранизацией романа Дона ДеЛилло.

Его роль в этом фильме кардинально отличается от того персонажа, с которым все фанаты привыкли его отождествлять, - Эдварда Каллена – но в интервью Джошу Хоровитцу Кроненберг пояснил, что его выбор основывался на результатах обычного кастинга на роль.

- Ты начинаешь с основ. Сколько персонажу? Какой у него типаж? Не является ли он слишком скучным? Красив ли он, есть в нем что-то зловещее? – рассказал Кроненберг. – Он – интеллектуал? Ты задаешь себе все эти вопросы и представляешь актеров, которые бы смогли воплотить те качества, которые ты видишь с герое.

Как только у Кроненберга появился список кандидатов на роль главного героя Эрика Пэкера, необходимо было также учесть звездный статус актера, чтобы получить для фильма надлежащий бюджет. По словам Кроненберга, для того, чтобы снять его фильм, необходим актер с именем, вроде Паттинсона.

Узнав, насколько сам Паттинсон заинтересован в этом проекте, а также просмотрев его рабочий график, Кроненбергу стало ясно, что он – лучший кандидат на эту роль.

- В какой-то момент я почувствовал, что он – именно тот, кто мне нужен. Вот опять-таки, все дело в интуиции, - сказал Кроненберг. – Я видел его фильмы, включая те, о которых его "сумеречные" фанаты, быть может, и не подозревают, например, "Отголоски прошлого". Может быть, они видели "Помни меня", я не могу с уверенностью говорить.

Что касается "сумеречной" части карьеры Паттинсона, то Кроненберг все прекрасно понимает.

- Не буду притворяться, что я ничего не вижу и не знаю. Наш фильм стал для него совершенно необычным опытом. Он сам об этом говорил. Он побаивался, - сказал Кроненберг, добавив, что неопределенность и некие опасения также дали свой результат. – Было немного страшно, потому что до этого момента ему еще не приходилось вытягивать весь фильм на себе, без чьей-либо помощи. Он появляется в каждой сцене, буквально в каждом кадре, конечно, ему было немного страшно, но для актера страх – это хорошо. Актер не должен скучать, не должен чувствовать себя слишком уверенно.

Главный вопрос, который тревожит всех, кто собирается смотреть "Космополис", вероятно, звучит так "А может ли этот "сумеречный" паренек играть?"

Однако Кроненберг поспешил развеять всяческие сомнения.

- Нет, правда, он фантастический. Он повергает в шок, - заявил режиссер. – Я это говорю со всей ответственностью. Он – потрясающий актер. В этом фильме это очевидно. Нет никаких "может быть, да, а может быть, нет". Все очевидно.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1650 | Добавил: Princesska™ | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи