помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 9 » The Inquisitr: Заберемся в лимузин Роберта Паттинсона: Фантастические сцены за кадром “Космополиса”
12:24
The Inquisitr: Заберемся в лимузин Роберта Паттинсона: Фантастические сцены за кадром “Космополиса”
роберт паттнсонВышли в свет два видео со сценами за кадром фильма "Космополис” и все это вместе с интервью главного актера Роберта Паттинсона и режиссера Дэвида Кроненберга.

Основанный на романе Дона Де Лилло с тем же названием, фильм рассказывает о 24 часах жизни миллиардера, финансиста Эрика Пэкера.

Героя преследуют неизвестные убийцы и одержимый сталкер, сюрреалистичное путешествие Пэкера заставляет его столкнуться со своими страхами, помешательствами и поисками смысла, в умышленном, абсурдном контексте – "белом лимузине”.

Недавно фильм "Космополис” принял участие в Каннском Кинофестивале, где получил не только критику, но и похвалы.
Большинство обзоров фильма, посвящены восхвалению игры Паттинсона и самому фильму.

И если реакция на премьерах и конференциях в Лиссобоне, Париже, Берлине и на показе в Лондоне и не была достаточно бурной – все равно ясно, что фильм сильно ожидали фанаты Паттинсона и Кроненберга.

Кроненберг, который вместе с Робертом совершил эти дорожные путешествия по Европе (и Торонто) только что их завершили, и в июле/августе стоит ждать продолжения, но уже в Нью-Йорке и ЛА.

Первое видео:

Паттинсон рассказывает о своей первой реакции на сценарий фильма "Космополис”. Даже несмотря на то, что он заинтересовался, Британский актер сказал в то время: "Я очень сомневался. Мне никогда не предлагали ничего подобного”.
Год спустя ему уже позвонили и предложили главную роль (после того, как из проекта выпал Коллин Фарелл) и Паттинсон согласился: "У меня не было ни малейшей идеи относительно того, как я это сыграю, казалось, что я безмозглый, чтобы сделать это”.

Кроненберг известен своими многочисленными хитами (Муха, Оправданная жестокость и другие), также рассказал, почему он предпочел снимать фильм "Космополис” в Торонто, а не в Нью-Йорке, где разворачиваются события книги.

Даже несмотря на то, что книга была написана Де Лилло в 2001 году (опубликована в 2003) она содержит сценарий финансового разрушения 2008 года и движений оккупации Уолл Стрит.

Учитывая всю эту симметрию и переплетения с реальными событиями, Кроненберг говорит: "Так в самом ли деле это роман о Нью-Йорке или же о мире финансов в целом?”

Второе видео:

Кроненберг пошутил, что попросил актеров посмотреть его фильмы "Подводная лодка” (1981) и "Ливан” (2009) – первый снимали в подводной лодке, второй в танке – с тем, чтобы они использовали идею работы в замкнутом пространстве.
Паттинсон подтверждает, что ему понравилось находиться в лимузине.

"Я, в самом деле, потихоньку безумствовал”, говорит актер, если бы ему пришлось переезжать по разным съемочным площадкам. "Просто сидеть в машине все время, это заставляет тебя вести себя определенным образом”.

Фильм "Космополис” при участии Роберта Паттинсона, пола Джаматти, Жюльет Бинош, Мэтью Алмарика, Сары Гадон, Саманты Мортон, Джея Барушеля, Эмили Хэмпшир, Патриции МакКензи и Кевина Дюрана. Рейтинг R. Филь выходит в Канаде 08 июня, в Англии 15 июня, а чуть позже летом в США.














Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1191 | Добавил: Statys | Теги: Ярмарка тщеславия, Риз Уизерспун, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи