помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 4 » Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Слухи. Отделяем факты от вымысла, часть 3.
02:20
Gossip Cop: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Слухи. Отделяем факты от вымысла, часть 3.
РобстенПока история однообразно повторяется в сфабрикованных и далеких от реальности статьях о неблагоразумном поступке Кристен Стюарт, мы готовы предложить вам некоторые реальные данные, ставшие известными на данный момент. 

Несмотря ни на что, Gossip Cop был по уши завален сверхурочной работой, расследуя, что является фактом, а что вымыслом в информации о Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и прочих пострадавших сторонах.

Представляем вам последние данные, который Gossip Cop получил из своих источников:

1. Сообщалось, что Роберт Паттинсон нашел убежище в доме своей коллеги по фильму "Воды слонам" Риз Уизерспун, в Охае, Калифорния. Есть вероятность, что он действительно там находился, но на момент выхода статьи его 100% там уже не было.

2. Более того, помощь Уизерспун была продиктована вовсе не тем, что Риз была в точно такой же ситуации, когда её бывший муж Райан Филлипп изменил ей. Это явилось лишь проявлением дружбы, сообщает нам источник.

3. Некоторые издания утверждали, что Паттинсон отказался от участия в продвижении ленты "Космополис", однако появились сведения, что Роберт будет полноценное задействован в промоушене, включая пресс-конференции и премьеру в Нью-Йорке 13-го августа.

4 Одну из самых больших претензий заслужил журнал Star, предположивший что Стюарт "может быть беременна и не знает, кто отец будущего ребенка". В полностью сфабрикованной статье утверждается, что Стюарт "не уверена - отец Роберт или Руперт". Близкий к актрисе источник дал Gossip Cop гарантии, что Кристен не в положении.

5. National Enquirer отличился, рассказывая в статье о проведенной Кирсти Элли вербовке Роберта в сайентологи. Поскольку Том Круз погряз в личных проблемах, предполагается, что Паттинсон станет новым звездным лицом сайентологической церкви. Таблоид рассказывает о встрече около дома Роба и последующем посещении Сайентологического центра для знаменитостей в Голливуде. Вранье! Gossip Cop достоверно известно, что Роберт не принадлежит к движению сайентологов и что Элли никогда с ним не встречалась. Более того, в день, который описан в статье, актрисы даже не было в Лос-Анджелесе.

6. Актерам Сумерек приказали молчать о связи Стюарт и Сандерса во время будушего промо-тура второй части Рассвета, сообщает HollywoodLife. Источники, связанные с сумеречной франшизой, дают гарантию Gossip Cop, что запрет на обсуждения ситуации - это абсолютная неправда. Сомнительно и то, что актеры добровольно будут обсуждать столь щекотливую тему.

7. В то время как личная драма Стюарт находится в разгаре, появилась информация о её новом потенциальном проекте "Ложимся во мрак". В то время как доверенное лицо, близкое к актрисе, подтвердило её участие, Gossip Cop выяснил, что роль еще не была предложена - ни Стюарт, ни кому-либо еще.

Gossip Cop продолжит следить за ситуацией и будет сообщать о новых фактах, досужих рассуждениях и выдуманной информации.

Перевод, корректировка - Cherity специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3158 | Добавил: SauLLy | Теги: Gossip Cop, Ложимся во мрак, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Робстен, Риз Уизерспун, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи