помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Facebook: Список карьерных любовных побед Роберта Паттинсона: подсчитываем экранных любовниц
22:43
Facebook: Список карьерных любовных побед Роберта Паттинсона: подсчитываем экранных любовниц
РассветВозможно, фанаты подняли излишний шум из-за недавнего поведения Кристен Стюарт в реальной жизни, но Роберт Паттинсон тоже не всегда был самым верным человеком, по крайней мере, в кино.

Р-Патц не раз расстёгивал свой ремень на большом экране, включая фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», а также его новое головокружительное путешествие под названием «Космополис». И вот теперь мы собираемся тщательно подсчитать каждое сладострастное сексуальное приключение, в котором блестящий вампир пускал в ход зубы, а также другие части своего тела.

«Ярмарка тщеславия» (2004) 

Персонаж: Роуди Кроули 

Количество сексуальных побед:

Сцены с его участием вырезали, и сейчас их можно увидеть на официальном DVD как альтернативное окончание истории. Фильм примечателен тем, что это было первое крупное появление Паттинсона в кинобизнесе, а также его первая работа с Риз Уизерспун. Ему досталась незначительная роль сына её героини Беки Шарп. Сложился дуэт, который напомнит о себе позднее в его карьере.

«Гарри Поттер и кубок огня» (2005) 

Персонаж: Седрик Диггори 

Количество сексуальных побед:

А что вы думали? Это же, в конце концов, «Гарри Поттер», а не какая-нибудь там «Горячая Мэри и глотка смерти». Как выдающийся представитель Пуффендуя, Диггори в исполнении Паттинсона предстаёт перед нами в образе симпатичного сильного мачо, с которым Тёмный Лорд быстро и бесцеремонно расправился на глазах у Гарри. Перед этим, всё же, Седрик встречался с красавицей Чжоу Чанг, но мы сильно сомневаемся, что между ними было что-то большее, чем те поцелуи в Выручай-комнате.

«Переходный возраст» (2008) 

Персонаж: Арт 

Количество сексуальных побед:

У печального, запутавшегося главного героя, которого играет Паттинсон в этом нестандартном независимом фильме, есть девушка, которая бросает его в первые же минуты действия, и ближе всего хоть к какому-то намёку на интимность он подходит в той странной сцене, в которой он забирается в кровать своих родителей по указанию эксцентричного психотерапевта. Крайне неловкий момент.

«Сумерки» (2008)
Персонаж: Эдвард Каллен
Количество сексуальных побед:

Фильм, представивший нам священную, бесконечную любовь между Беллой Свон и вампиром Эдвардом Калленом, также сделал из них живой пример воздержания в современном обществе. Ага. Для наших целей этот фильм бесполезен. 

Отголоски прошлого«Отголоски прошлого» (2009) 

Персонаж: Сальвадор Дали 

Количество сексуальных побед: 3
Если вы думали, что выбор Паттинсона на роль 18-летнего известного испанского усатого художника-сюрреалиста – нетипичный, странный кастинг, вы были… ну, правы. Однако, здесь звездный Сумеречный актёр был замечен за вполне удовлетворительными занятиями любовью с Арли Жовер (Гала Дали, его жена) и Мариной Гэтелл (Магдалена), а также он получил немного мужского внимания со стороны поэта Фредерико Гарсиа Лорка (Хавьер Белтран), чтобы привнести равновесие на площадку для бисексуальных игр.

«Сумерки. Сага. Новолуние» (2009) 

Персонаж: Эдвард Каллен 

Количество сексуальных побед:

Эдвард всё ещё не уложил девушку своих грёз в кровать, но ему искусно удалось сделать ей предложение. Терпение, сумеречные фанаты, только терпение…

Помни меня«Помни меня» (2010) 

Персонаж: Тайлер Хокинс 

Количество сексуальных побед:

Этот фильм стал притчей во языцех, поскольку «Роберт Паттинсон погибает в фильме про события 11 сентября», но люди забывают о том, что это ещё и трогательная история о трагической любви красивых молодых людей в стиле Николаса Спаркса. Здесь Р-Патц ухаживает за 21-летней студенткой Нью-йоркского университета Элли (Эмили де Рэйвин). Предполагаемые бурные, но краткосрочные отношения, превратились в серьёзные чувства… которые продолжались пока террористы не разорвали их любовь на части.

«Сумерки. Сага. Затмение» (2010) 

Персонаж: Эдвард Каллен 

Количество сексуальных побед:

Очередное продолжение означает, что мы стали ещё на один маленький шажок ближе к брачному ложу, поскольку Белла, наконец, согласилась с условиями получения ласки от Эдварда (и с условиями укуса). Несмотря не некоторое соперничество на любовном фронте с командой Джейкоба и с волчьей стаей, к концу этого фильма становится ясно, что Эдвард получит своё… в следующем фильме.

Воды слонам«Воды слонам» (2011) 

Персонаж: Якоб Янковски 

Количество сексуальных побед: 1
Помните, что Паттинсон сыграл роль сына Риз Уизерспун в фильме «Ярмарка тщеславия»? Здесь, однако, он играет её активного, чувственного молодого любовника. (Фу!) Экранной химии между Уизерспун, которая играла роль цирковой звезды Марлены Розенблют, и Паттинсоновским ветеринаром, по существу, практически не видно, хотя они и преодолевают вместе значительные препятствия, среди которых – гнев действительно психически больного героя Кристофа Вальца.

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» (2011) 

Персонаж: Эдвард Каллен 

Количество сексуальных побед: 1
Наконец – первая брачная ночь, ломающееся изголовье кровати и перья. Завершилось одно из самых тяжких для здорового мужчины ухаживаний за все времена. Фанатам понравилась химия во время романтического медового месяца Эдварда и Беллы в Бразилии. Также фанатки задумались, сколько таблеток для зачатия нужно проглотить, чтобы забеременеть так же быстро, как это получилось у Беллы в кино.

«Милый друг» (2012) 

Персонаж: Жорж Дюруа 

Количество сексуальных побед: 5
В этом костюмированном представлении о 1800-х годах, Паттинсон играет роль Жоржа Дюруа, совершенно аморального мерзавца, прогрызающего себе путь на самый верх парижской социальной пищевой цепочки. Ему удаётся уложить в постель одних из самых сексуальных и талантливых голливудских актрис, среди которых (вдохните поглубже, девушки) Наталия Тена, Кристина Риччи, Ума Турман, Кристин Скотт Томас и Холли Грэйнджер. Нет больше Мистера Воздержание.

Космополис«Космополис» (2012) 

Персонаж: Эрик Пэккер 

Количество сексуальных побед: 2,5 

В последнем экскурсе в эротически-заряженный невероятный мир, существующий в голове Дэвида Кроненберга, Паттинсон играет роль Пэккера, бизнесмена-миллиардера, который пересекает Манхэттен, не отказывая себе при этом в удовлетворении возникающих само-разрушительных порывов. Этот процесс включает в себя страстные сексуальные игры со своей телохранительницей (Патриция МакКензи), консультантом по предметам искусства (Жюльет Бинош), а также небольшую и странную прелюдию со своей начальницей финансовой службы (Эмили Хэмпшир), когда ему делали осмотр простаты в лимузине.

Всего карьерных половых актов: 13,5

Паттинсон начал свою карьеру в кино с относительно невинных ролей, но, кажется, намеревается удариться в беспорядочные половые связи теперь, когда он, скажем, стал самостоятельным человеком.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2441 | Добавил: Lёka | Теги: Ярмарка тщеславия, Воды слонам, Гарри Поттер и Кубок Огня, Космополис, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Отголоски прошлого, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи