помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 15 » IrishCentral: Топ 10 фильмов Роберта Паттинсона
07:01
IrishCentral: Топ 10 фильмов Роберта Паттинсона
IРоберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонНесмотря на то, что Роберту Паттинсону всего 25, он буквально в миг оказался в мире Голливудской известности. Вот взгляд на некоторые из его отмеченных наградами и ранних работ, которые могут прийтись по душе фанатам.

Воды слонам! (2011)

Последняя на данный момент роль британского актера - роль Якоба - молодого человека, который, после ряда трагических событий оказывается на дороге и присоединяется к цирку на колесах.







Сумерки (2008)

Когда его выбрали на роль Эдварда Каллена в бестселлере, вампирской саге "Сумерки", среди фанатов началась массовая одержимость Робертом, которые до сих пор не могут достаточно насладиться его бледной кожей, джентльменскими манерами и кровососущей заботой.



Помни меня (2010)

В этой романтической драме Роберт сыграл персонажа по имени Тайлер - плохого парня, потерявшего свой путь. Элли Крэйг - его любовный интерес, а сам герой Паттинсона взрослеет у нас на глазах перед неизбежной кончиной.



Гарри Поттер и Кубок Огня (2005)

Еще одна роль, которая помогла приблизиться лондонскому актеру к славе, это роль Седрика Диггори в четвертом фильме о Гарри Поттере. Будучи капитаном команды Пуффендуя по Квиддичу, ему пришлось поучавствовать в Кубке Трех Волшебников - и это именно то, о чем он пожалел бы в последствии.



Мелкие останки (2008)

Паттинсону также довелось сыграть одного из самых непризнанных художников-сюрреалистов в истории, а именно Сальвадора Дали, в этом байопике о жизни и любви художника.



Кольцо Нибелунгов (2004)

В этом относительно неизвестном фильме Роберт исполнил роль Гизелхёра, брата короля Гантера, после того, как было снято проклятие, которое вполне могло уничтожить королевство.



Преследователь Тоби Джагга (2006)

В фильме от BBC Паттинсон сыграл роль Тоби Джагга - раненного пилота RAF, который оказался привязанным к инвалидному креслу и был отдан в мрачный госпиталь, где он начинает выживать из ума.



Дневник плохой мамаши (2007)

В этом ТВ-фильме вы можете увидеть Паттинсона в роли Дэниела Гэйла, придурковатого тинейджера, который пытается подружиться с беременной девочкой-подростком. Фанаты просто не узнают Паттинсона в шарфе и очках!



Любовь и недоверие (2010)

В этой картине Паттинсон снялся вместе с Эми Адамс, Сэмом Уортингтоном, Робертом Дауни мл. и Джеймсом Франко. В ней повествуется о восьми незнакомцах, которые ищут свое счастье. И этот поиск дается нелегко, как похотливый герой Паттинсона вскоре понимает.

Как быть (2008)

В этой картине Паттинсон предстает перед нами в образе молодого человека по имени Арт, который убеждает канадского гуру работы над собой поехать в Лондон, чтобы стать его персональным тренером по жизни, после того, как он теряет свою работу и его бросает подружка.



Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1884 | Добавил: lesenka | Теги: как быть, Воды слонам, Мелкие останки, кольцо нибелунгов, Сумерки, Гарри Поттер и Кубок Огня, Преследователь Тоби Джагг, Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи