помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 18 » HollywoodLife: Эксперты Голливуда говорят, что Роберту Паттинсону стоит рассмотреть комедийную роль. Вы согласны?
03:16
HollywoodLife: Эксперты Голливуда говорят, что Роберту Паттинсону стоит рассмотреть комедийную роль. Вы согласны?
Роберт ПаттинсонТеперь, когда и «Космополис», и «Сумерки» закончены, Роберту Паттинсону выпадает некоторое время. Некоторые голливудские эксперты говорят, что Робу следует рассмотреть роль, совершенно отличную о тех, которые он играл в прошлом.

Теперь, когда съемки «Космополиса» закончены, у Роберта Паттинсона (25) есть некоторый выбор, чтобы определить свое будущее в Голливуде. Стоит ли ему сняться в очередном драматическом кино или в чем-то совершенно отличном от привычной области? Голливудские эксперты порассуждали, и большинство согласилось, что ему стоит сделать что-то совершенно отличающееся от «Сумерек»!

Роб знаком с ролями в драмах, но в Голливуде есть те, кто говорят, что ему не стоит снова возвращаться на эту дорогу. Увидим ли мы, как вместо этого «сумеречный» паренек запишет на свой счет комедийную роль?

«Его «Воды Слонам» и «Помни меня» имели не слишком большой успех, так что я бы отделился от драмы», - сказал Меттью Коул Вайсс, режиссер «Standing Still». – «Если на его счету будут комедии, это принесет ему больше гораздо больше поклонников, нежели девочек-подростков. Но думаю, что лучше всего для него будет работа с именитыми режиссерами, такими как Соденберг».

Карьерный стратег и семейный терапевт, доктор Филип Дембо с CoachingLifeStrategies.com рассказывает HollywoodLife.com: «Вам нужно взглянуть на тематику ролей Роба, по большей части это были мрачные, непонятые герои. Предлагаю ему немного оживиться и показать себя с другой стороны».

Даже если РПатц не пойдет по комедийному маршруту, почти все считают, что в следующем фильме ему стоит сделать что-то иное.

Актриса Эйми-Линн Чадвик (30), которая играла роли в «A Cinderella» и «Prom», предлагает Робу сделать что-то, выходящее за рамки его привычной области, какую-нибудь вычурную роль!

«Ему нужно сняться в фильме о «Rat Pack»... или в фильме, где он также может быть и музыкантом», - говорит актриса Эйми.

Зомби-автор и креативный сценарист Питер Клайнс чувствует, что Робу следует сыграть что-то коренным образом отличное от любой роли, что он играл ранее, так чтобы он навсегда перестал быть Эдвардом Калленом! Следует ли Робу избавиться от образа красавчика и превратиться в урода?

«Думаю, ему просто нужно стать уродливым», - сказал Питер. – «Отрастить неопрятную бороду, сделать плохую стрижку и получить роль, не написанную по заказу для сердцееда подростков».

Однако некоторые не соглашаются, говоря, что на самом деле Робу следует придерживаться своих корней и рассмотреть роль в еще одной драме!

«Он был великолепен в «Воды Слонам», просто фильм не был успешен финансово», - говорит ассистент агентства начинающих талантов, который пожелал остаться неназванным. – «Думаю, ему стоит оставаться в этой области кино. Драма – это его направление!»

Натан Банкер, продюсер «New Republic», соглашается с тем, что Робу следует продолжить заниматься тем, над чем он работал в прошлом.

«Думаю, ему пойдет на пользу более грубая, решительная роль, в основе которой лежит взрослый, нежели подросток», - сказал Натан. – «Затем он сможет варьировать, пока не найдет ту самую зрелую роль».

Если Роб последует иным маршрутом в своей актерской карьере, полагаю, что он может перерасти в ведущего актера Голливуда. Мой совет Робу: не избегай риска и воспользуйся шансом сыграть иную роль!

Роль какого жанра вы бы хотели, чтобы Роб выбрал следующей? Голосуем!

- Комедия! Он такой забавный!
- Стань уродливей и сыграй в триллере!
- Другой сумеркоподобный вампирский фильм. Это его судьба
- Еще одна драма! Его предыдущие фильмы изумительны
- Покажи свою мягкую сторону и сыграй музыканта!



Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1210 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Сумерки, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи