помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 7 » MTV: Риз Уизерспун сравнивает Роберта Паттинсона с Леонардо ДиКаприо времен "Титаника"
20:08
MTV: Риз Уизерспун сравнивает Роберта Паттинсона с Леонардо ДиКаприо времен "Титаника"
Риз УизерспунСпасибо Риз Уизерспун за то, что она единственная смогла признать: Роберт Паттинсон – это главный сердцеед 2000-х, подобно Леонардо ДиКаприо в 90-х годах. Во время рекламной кампании своей новой романтической комедии "Откуда ты знаешь?" Риз рассказала также о совместной работе с Робом в фильме "Воды слонам" и том сумасшествии, которое творилось вокруг съемочной площадке.

В интервью MTV News она сказала: "Все это я могу сравнить с тем, что творилось с Лео после "Титаника". Это было похоже на какое-то помешательство на одном человеке. Невероятно, но уже в пять утра вокруг съемочной площадки собирались сотни девушек только для того, чтобы хоть одним глазком увидеть Роба".

Съемки "Воды слонам" проходили в штате Теннесси, что довольно далеко от Ванкувера, места съемок "сумеречной" саги, но и это не останавливало фанатов перед желанием увидеть своего красавчика-вампира в деле. А также они уже знали то, что Риз узнала лишь на съемочной площадке: этот малыш – истинный британец. "Не буду врать – он невероятно привлекательный", - признала Риз.

Несколько странно слышать это из уст женщины, которая играла мать Роба в "Ярмарке тщеславия", но с 2004 года многое изменилось. Роберту тогда было 18, и он еще даже не сыграл в "Гарри Поттере и Кубке Огня", который принес ему популярность. А теперь он одним взмахом ресниц может лишить чувств миллионы женщин во всем мире.

"Роберт - просто отличный парень из замечательной семьи. Это кажется забавным. Он не похож на этих "плохих мальчиков", он – отличный парень, который отлично сыграл в "Воды слонам". Он работал часами на протяжении многих дней, и в этом фильме он предстанет абсолютно непохожим на себя прежнего", - говорит Риз.

Несколько месяцев назад мы видели фото папарацци со съемок "Воды слонам", так что теперь остается ждать трейлер. Но учитывая тот факт, что премьера фильма запланирована на 15 апреля, можно надеяться, что совсем скоро трейлер появится в Сети.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1957 | Добавил: Mydiadema | Теги: Воды слонам, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, Леонардо Дикаприо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи