помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Indiewire: Обзор: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристофер Вальц в трейлере «Воды слонам»
20:47
Indiewire: Обзор: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристофер Вальц в трейлере «Воды слонам»
Воды СлонамВчера на вебсайте Apple дебютировал трейлер «Воды слонам». Тот самый трейлер, которого фанаты ждали годами. Драма минувшей эпохи, продолжающаяся в наши времена, с сердцеедом в главной роли и с определенной целью предоставить качественную лирику. Фильм от Fox Searchlight выйдет следующей весной. Трейлер взорвал наши проклятые умы. И этот трейлер, как вы уже, наверное, успели догадаться, не «Воды слонам». 

Дебют трейлера в день выхода первого промо фильма Терренса Малика остается большой загадкой для каждого. К счастью, первая крупная студия, выпустившая фильм «Сумерки» с Робертом Паттинсном не оставила его без фанбазы, а это значит, что фильм в любом случае не упустят из виду. Картина основанна на романе Сары Груэн, актер, ранее известный как Эдвард Каллен, исполняет роль студента-ветеринара, который влюбляется в передвижной цирк, а заодно и в красивую жену (Риу Уизерспун) харизматичного, но жестокого дрессировщика животных (Кристоф Вальц).

Похоже на стандартный любовный треугольник, но с довольно значительным производственным уровнем и это неудивительно, учитывая, что руководил процессом режиссер Фрэнсис Лоуренс («Константин», «Я - легенда»). Хотя его предыдущие фильмы были не совсем хорошими, но, по крайней мере, визуально роскошными. Над сценарием поработал Ричард ЛаГравенезе («Король-рыбак»), поэтому мы надеемся, что в этот раз фильм будет намного более вещественным.

Если честно, все не выглядит так уж плохо. Конечно, сюжет кажется довольно знакомым, учитывая современное киноустройство, но дизайн и кинематография (от Родриго Прието, «Горбатая Гора») – потрясающие, и, кажется, даже РПатц показывает себя относительно неплохо. Но, возможно, нас смягчила музыка Ника Кейва и Уоррен Эллис к фильму «Убийство Джесси Джеймса», использованная в трейлере.

Мы не утверждаем, что этот фильм войдет в мировую классику кинематографа, но вполне сойдет в качестве развлекательной мелодрамы и, возможно станет «любимым маминым фильмом 2011 года». Мы узнаем, оправдает ли себя наш оптимизм, когда фильм появится в кинотеатрах 15 апреля 2011 года.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1276 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Риз Уизерспун, Трейлер, Роберт Паттинсон, Кристофер Вальц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи