помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Waterforelephantsfilm: Джеки Зейн (Люсинда в «Воды слонам») о Робе, Риз, Кристофере, Френсисе и остальных. Часть 1
00:28
Waterforelephantsfilm: Джеки Зейн (Люсинда в «Воды слонам») о Робе, Риз, Кристофере, Френсисе и остальных. Часть 1
Джеки ЗейнВ Пасадене, штат Калифорния, мне посчастливилось встретиться с Джеки Зейн, которая играет Люсинду в адаптации книги Сары Груэн «Воды слонам».
Мы отлично провели время за разговором, также она рассказала мне несколько историй. Теперь она делится ими с вами.
Она не скупилась на детали, поэтому я разделила ее рассказ на две части. Итак, хватит болтать… дадим Джеки слово:

«Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как закончились съемки «Воды слонам», и многие из нас разбежались по другим проектам. Я, например, снялась в индии фильме, проделала некоторую второстепенную работу и посетила несколько фестивалей. Но друзья до сих пор спрашивают меня о «Воды слонам» и хотят услышать о съемках этого фильма все до последней подробности. Хотя прошло уже немало времени, постоянное повторение деталей истории сохраняет ее в моей памяти, однако, некоторые события помнятся расплывчато.

Многие, и я в том числе, поделились историями с разнообразными блогами и печатными изданиями в сети и за ее пределами. Мне нечего добавить, кроме как похвалить сам процесс создания фильма! Для себя я отметила несколько моментов во время съемок. Один из которых – время, проведенное в компании замечательных людей.

Френсис Лоурэнс – очень активный режиссер, он всегда рядом, всегда доступен. Каждый день он здоровался со мной по имени, а наблюдать за его работой было сплошным вдохновением.

У Роберта Паттинсона доброе сердце, у него всегда находилась улыбка, которой он с радостью делился с другими. Он был очень дружелюбным, и мне посчастливилось разделять с ним одного гримера (Джин), поэтому нам частенько предоставлялся шанс поговорить, ожидая своей очереди.

Риз Уизерспун подтвердила свою репутацию голливудской актрисы, с которой приятнее всего работать. Она смогла представить себя особым образом, и была очень милой, когда мы с ней разговаривали… и, конечно, сияла от гордости, когда мы говорили о ее детях, частых гостях на съемочной площадке.

Кристофер Вальц показался мне завораживающим и очаровательным, а Джим Нортон – веселым. Но Донна Скотт и Марк Повинелли, которые играют Барбару и Кинко соответственно, заставили меня чувствовать себя как дома.

Еще одним важным событием был вызов на работу на дополнительный съемочный день. Тогда снимали сцену с 400-ми людьми из массовки, которые играли рабочих цирка, наблюдающих за представлением слона под куполом. Они расположились маленькой группкой возле Якоба, который наблюдал выступление Марлены (Риз Уизерспун) и Рози (слониха Тай) со стороны. Конечно же, сцена была сосредоточена на Якобе (Роберте Паттинсоне, или «РП», как его называл народ). На съемках мы все привыкли к вспышкам фотокамер и большому количеству фотографов, которые делали снимки с разных точек. Но в этот день все было иначе. Появился фотограф, которого я раньше не видела. Это была симпатичная женщина с темными волосами, заплетенными в две косички, которые свисали с плеч и тянулись до самого пупка.

Я заметила, что она клацнула пару раз в моем направлении. Когда она прервалась, пока ребята готовились к следующей съемке, схватила меня и завела в центр большого купола, чтобы сделать еще несколько снимков. Кажется, она говорила с легким акцентом и продолжала жаловаться на то, что освещение не годится. Ее прервал ассистент, который сказал, что Кристофер Вальц готов встретится с ней. Перед тем как уйти, она сказала, что хотела бы увидится со мной позже. Я представилась и спросила как зовут ее… она криво улыбнулась мне и сказала, что ее зовут Мэри Эллен. Я не думала об этом долго и пошла присесть.

Вдруг, ш-у-у-х! Меня окружило трое человек, которых я до этого не встречала. Они начали рассказывать мне об этой женщине, Мэри Эллен Марк, и о том, что она известный фотограф. Тот факт, что она захотела сфотографировать меня, можно считать важным событием. Раньше я никогда не слышала о ней, но опять же, я не слышала о многих людях. Однако, Френсис Лоурэнс, невольно услышав наш разговор, сказал мне: «Да, она – большая шишка!» Она показалась еще раз и попросила у Френсиса разрешение забрать меня со съемок для небольшой фотосессии. Он, конечно же, разрешил, и она отправилась настраивать аппаратуру. Я сразу же обратилась к гримерам и парикмахерам, чтобы они подправили мой внешний вид. К этому моменту, я уже действительно начала нервничать! Но она была очень добра ко мне и сделала несколько снимков старой камерой. Я смогла только мельком взглянуть на фото и до сих пор не знаю, что с ними случилось после. Но я получила массу острых ощущений потому, что все вокруг подняли шум из-за нее.

Еще одно важное событие произошло после окончания съемок. Автор «Воды слонам», Сара Груэн, выпустила еще одну книгу и находилась в рекламном туре. У нее была намечена автограф-сессия в Пасадене, поэтому я отправилась на встречу с ней. Пока я ждала ее, встретила Кинкер Тинк и приобрела себе значок «Команда Рози», которым я теперь очень дорожу! Также я повстречала Лауру Ваггонер, которая также исполнила маленькую роль в фильме. Здорово было поговорить с девчонками обо всех делах, связанных с «Воды слонам»!

Ах, вернемся к Саре Груэн. Она сыграла эпизодическую роль в фильме, однако мы никогда не находились вместе на съемочной площадке, даже не знакомились друг с другом. Я посетила ее автограф-сессию и прослушала увлекательный рассказ об исследованиях, которые она проделала для написания этой книги. Она дала возможность зрителям задать свои вопросы и, естественно, акцент плавно перешел на «Воды слонам». Она любезно отвечала на вопросы и делилась историями. Затем мы выстроились в очередь за автографами и фото с писательницей. Я попросила подписать мой экземпляр книги «Воды слонам» словами «Люсинде», а потом она поняла, что я снялась в кино в этой роли. Она с жаром обняла меня и, казалось, была настолько же рада видеть меня, насколько и я ее.

Я могу продолжать рассказывать о важных событиях. Я знаю, что всем хочется узнать больше об актерах и «звездах», но мне хочется низко поклониться перед всеми людьми, которые работали над фильмом. Каждый проделал свою работу на все 100%, поразительным также было внимание к деталям. Между главными актерами должно гореть пламя, но оно не смогло бы разжечься без людей за кадром, которые сделали все возможное, чтобы волшебство сработало»

Основная история, которой Джеки поделилась с нами, произошла в один особый вечер на съемочной площадке: когда Верблюд разрешил Якобу остаться в вагоне во время их первой встречи. Джеки была очень любезна, позволив разместить ее рассказ на нашем блоге и поделится им с читателями. Часть 2 выйдет завтра с большим количеством деталей.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1584 | Добавил: simonchik | Теги: Риз Уизерспун, Воды слонам, Джеки Зейн, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи