помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 1 » Интервью Роберта Паттинсона бельгийскому журналу Ciné Télé Revue
00:01
Интервью Роберта Паттинсона бельгийскому журналу Ciné Télé Revue
Роберт ПаттинсонИнтервью было сделано в Каннах. Интервьюер отметил, что Роб сосал леденец.

В фильме тебе обследовали простату? Твоя тоже ассиметрична?

Роб: *смеется* Я не проверял пока! Все говорят об этом, это сумасшествие, что людей так зацепила эта строчка.

Чувствовал ли ты потребность взяться за эту роль?
Роб: Когда Дэвид Кроненберг позвонил мне, я как раз снимался в «Рассвете». Оставалось всего три недели. Как только вернулся домой, я схватил сценарий и прочитал его в один присест, за одну ночь. Он был действительно сильным, сложным и причудливым, но зато таким смешным!

Твой персонаж все время говорит, тебя это не испугало?
Роб: Риск провала был огромным. Сначала я сказал Дэвиду, что не чувствую себя готовым к подобному вызову – слишком большое давление. Но он убедил меня. Пусть и знал, что я ничего не понял из сценария. *смеется*

Что именно ты не понял?
Роб: У Кроненберга все имеет смысл. Тот факт, что я не понимал чего-либо, не беспокоил его. Он был больше озабочен моей игрой. Мир финансов ничего не значит для меня. Он скрывает в себе понимание абсурдности борьбы за власть. Но это не конец света, это его возрождение, потому что мир иногда нуждается в очищении.

Твой персонаж пытается убежать от самого себя. С тех пор, как ты стал знаменитым – и папарацци начали преследовать тебя – испытывал ли ты подобное?
Роб: Я стараюсь не думать об этом, просто делаю свою работу. Я пытаюсь быть осторожным, но все по-прежнему кажется странным. Это будто говорить во сне. «Космополис» является непростым фильмом, который открывает передо мной двери в новые проекты. Я очень рад этому. Но, даже несмотря на все это, я не могу сравнить его со своей личной жизнью, даже если порой чувствую приступы клаустрофобии.

Ты рад, что «Сумерки» позади и что теперь ты можешь двигаться дальше?
Роб: Я никогда не отрекусь от «Сумерек». Это была моя безопасная гавань. Я никогда не буду пытаться найти оправдания. Преимуществом является то, что в настоящее время режиссеры думают иначе. Актер о подобном может только мечтать.

Многие думают, что именно «Сумерки» подтолкнули тебя к более характерному, интеллектуальному кино...
Роб: До «Сумерек» у меня было не так много фильмов. Люди замечают тебя, лишь когда способны прочувствовать. Это зависит от типа аудитории. Я ведь и в «Сумерках» играл. Это был прекрасный период в моей жизни, но теперь пришло время перевернуть страницу.

Тебе по-прежнему предлагают роли сердцеедов?
Роб: Не так легко играть сердцееда. Ты должен быть очень уверен в себе, или же совершенно не обращать внимания на то, что думают люди. Я стараюсь сохранять свою целостность как актер.

Смотрел «На дороге», фильм, в котором сыграла твоя девушка Кристен Стюарт?
Роб: Да, и было как бы странно видеть ее такой. Когда люди хлопают тебе в Каннах, во время фестиваля, все кажется немного сумасшедшим, а с таким количеством людей – даже смешным. Можно ожидать такой реакцию, но подобное всегда становится сюрпризом.

Вы стали конкурентами в профессии?
Роб: Нет, никогда. За этот год мы оба имели возможность развиваться в любимой сфере, особенно в подобных удивительных проектах. Кристен действительно амбициозна. Она знает, как найти хороший сценарий, у нее просто нюх. Я восхищаюсь ею.
Мы хотели, чтобы люди уважали и понимали наш выбор. Во время показа «Космополиса» в Каннах, у меня едва нервный срыв не случился. Я смотрел перед собой, оборачивался, пытаясь угадать реакцию людей. Я пытался расслышать шепот. И, в конце концов, пропустил половину фильма. *смеется* А предстоящая вечеринка пугала еще больше – меня устрашала перспектива услышать комментарии людей.

Будете ли вы сниматься в кино вместе после «Сумерек»?
Роб: Да, однозначно. Мы пытаемся написать сценарий вместе. Это произойдет не сейчас, но мы думали об этом в течение длительного времени. Съемки двух последних фильмов были долгими и сложными. Мой герой не меняется, он не может умереть. Мы закончим на высокой ноте.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1576 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Суметки, Космополис, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи