помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 27 » TheWrap: Канны 2012: Кристен Стюарт предстает топлесс, в роли битника, в фильме " На дороге"
16:37
TheWrap: Канны 2012: Кристен Стюарт предстает топлесс, в роли битника, в фильме " На дороге"
На дорогеКристен Стюарт оставляет позади «Сумерки» и хватается за сексуальную и авантюрную картину «На дороге». Фильм основан на классическом романе Джека Керуака, где она «подталкивала себя», как рассказала она прессе на Каннском кинофестивале в среду.

В фильме, режиссером которого выступил Уолтер Саллес, Стюарт появляется топлесс, а в некоторых сценах предстает практически полностью обнаженной. Она играет Мэрилу, жену одного из писателей, которая присоединяется к ним, в их дорожных приключениях.

В одной особенно похотливой сцене, она сидит на переднем сидении автомобиля, между любимым героем Саллеса Салом Пэрадайзом( Сэм Райли) и её мужем Дином Мориарти ( Гарретт Хедлунд). Все трое сняты сзади и сидят топлесс, что подразумевает собой, что они голые.

«Я хотела сделать это»,- рассказала она на пресс-конференции. «Я люблю подталкивать себя. Мне нравится пугать себя».

Бразильский режиссер Уолтер Саллес, потратил 8 лет, на то, чтобы перенести свободную прозу Керуака на большие экраны, объезжая вокруг штатов, более 60 000 миль.

Это фильм, который Керуак сам пытался снять в 1957 году, когда он написал письмо Марлону Брандо, умоляя его купить книгу, и сыграть героя Дина Мориарта, основанном на легендарном Ниле Кэсседи.

«На дороге» Керуака был одним из первых выражений необузданной мятежной молодежной культуры, в послевоенной Америке.

Бит-поколение – во главе с Алленом Гинзбергом и Джеком Керуаком, проложили путь к культурному восстанию, которое произошло в конце века.

Это фильм который создает атмосферу чаще, чем подвижный сюжет, показывая бесконечные томные сцены с людьми , которые курят сигареты, Пэрадайз сидит за свое печатной машинкой и Пэрадайз обнимает своего друга Мориарти.

Саллес объяснил на пресс-конференции, что он организовал месячный битник «учебный лагерь», для актерского состава в Монреале в 2010 году, чтобы ознакомить молодых звезд с Бит-поколением, временем, которое не знакомо некоторым из них, также, как эпоха короля Эдварда.

Но учитывая, что прошло уже более 30 с лишним лет, с тех пор, как Фрэнсис Форд Коппола приобрел права на экранизацию в 1978 году, организовать учебный лагерь было не просто хорошей идеей, это было необходимостью.

Кристен Стюарт Обычно агрессивная Стюарт, которая играет раскованную, сексуально авантюрную Мэрилу, рассказывала с особой страстью об этом опыте.

Также как и её коллеги Райли и Хедлунд, были настолько привержены фильму, что все согласились остаться, даже если производство фильма может отложиться на несколько лет.

«Все началось в Монреале»,- сказала она. « Обычно я смущаюсь разгуливать по городу, где повсюду засветилось мое лицо. Но мне пришлось вертеться больше четырех недель во всем этом, такого у меня еще никогда не было».

Саллес собрал «Битовых» знатоков, таких как биограф Керуака, Джеральд Никосия, который принес много часов аудиозаписей, и убедил сына Кэсседи Джона и дочь ЛуАнны Хендерсон поговорить с актерским составом. Также он показал фильмы, такие как «Изгнанники», который был снят в 1958 году, показал документальный фильм с великим джазовым исполнителем Чарльзом Мингусом, чтобы дать актерам почувствовать дух того времени.

«Это не история о Поколении Битов»,- рассказал Саллес. « Здесь повествуется история, которая предшествует этому. Это начало социального и политического пробуждения, что впоследствии превратилось в консервативную страну. У нас была куча фотографий Поколения Битов, когда им всем было по 30 лет, но они вводили нас в заблуждение. Мы смотрели их, когда они завершили свое путешествие. Этот фильм показывает их переход от юности к более взрослой жизни».

Хэдлунд также сопровождал Саллеса в Сан-Франциско, чтобы взять интервью у Джона Кэсседи.
«Я взял тетрадь и слушал, что он говорит»,- рассказал Гарретт. « Это было очень полезно».

Кирстен Данст, которая играет вторую жену Кэсседи, Кэролайн, и Вигго Мортенсен, который играет персонажа основанного на Уильяме Берроуз , не успели присоединиться к учебному лагерю актеров, в Монреале, так как их пригласили позднее всех. Данст рассказала, что она читала мемуары Кэролайн Кэсседи « Вне дороги» и «мой выбор был основан именно на этом».

Мортенсен рассказал, что он перечитал «На дороге», после того, как прочитал роман впервые в 17 лет. «Это заставило меня понять, насколько вписывается эта книга в нынешние времена. Возможно, нам и пришлось ждать 30 лет, чтобы экранизировать эту книгу, но это того стоило. Это прекрасное время, чтобы показать это всем».

Фильм был показан на конкурсе и выходит этой осенью совместно с IFC Films и Sundance Selects.

Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2260 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Сэм Райли, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Уолтер Саллес, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи