помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 24 » КиноПоиск: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен и Кирстен
08:27
КиноПоиск: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен и Кирстен
Уолтер Саллес давно хотел экранизировать роман Джека Керуака «В дороге», но затея удалась только сейчас. Мне понравилось.

Учитывая, что после полуторачасовой очереди под дождем на Кена Лоуча, у меня дико болит горло, утром появилась шальная мысль отлежаться и подлечиться. Но заглянув в твиттер @kinopoisk_live, увидела сообщение о том, как это кино ждут, собрала себя в кулак и пошла.

И не пожалела.

Про фильм и то, что говорят режиссер и актеры, напишу в новости. От себя добавлю, что «На дороге» — изумительной красоты кино. Оператор Эрик Готье просто волшебник. Снимал «Дневники мотоциклиста» Саллесу, «Дикие травы» Алену Рене (его новый фильм в конкурсе) и «Полу Х» Леосу Караксу (его Holy Motors считаются пока главным претендентом на "Пальму"). Картинка яркая, теплая, в фильме как будто купаешься — он производит очень приятное ощущение.

Второе, что бросается в глаза, отличный актерский состав. Гаррет Хедлунд вырос в моих глазах невероятно — у него отличный Дин получился. Яркий, харизматичный, но при этом не прожигатель жизни, а абсолютно свободный человек. У меня слов нет, насколько он хорош там.



Сэм Райли играет Сэла Парадайза, прообраз самого Джека Керуака. Понятное дело, что британские актеры — знак качества, но после «Контроля» у Сэма пока не было настолько сильной роли.



Мне, к сожалению, пришлось уйти чуть пораньше, но финал мне пересказали практически все, кто можно (в том числе и критик из LA Times), но когда фильм выйдет в российский прокат, обязательно пересмотрю. Книгу Керуака я читала давно, с тех пор перечитывала неделю назад, когда в Канн летела, и помню, как думала, что она совершенно не переводится на экран. А Саллес перевел. Не могу сказать, что это шедевр или гениальное кино, но фильм и правда очень хороший. Ах, да, Кристен Стюарт. Мне она понравилась на пресс-конференции — отвечала охотно, говорила хорошо. В жизни очень красивая девушка, не понимаю, за что ее гнобят. Когда какой-то мужик начал спрашивать про Паттинсона, модератор быстренько оборвал его, а Стюарт сделала такое вот лицо:



В фильме ее мало, но есть пара кадров топлесс. Так, для сведения.

Важно понимать вот что: критики скорее всего распнут «На дороге». Но это очень зрительское кино, оно будет прекрасно смотреться в кинотеатрах. На фоне Ханеке и Каракса «На дороге» практически блокбастер.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1954 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Сэм Райли, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Уолтер Саллес, На дороге, Вигго Мортенсен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи