помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 21 » Hollywood Crush: Смертельные Орудия: Пять сцен в нашем списке пожеланий
20:37
Hollywood Crush: Смертельные Орудия: Пять сцен в нашем списке пожеланий
После сообщения в прошлом месяце о том, что Screen Gems выпали из первой адаптации по серии книг Смертельные Орудия, фильма "Город Костей”, фанаты начали волноваться, что производство никогда не начнется. Автор Кассандра Клэр развеяла все слухи, сказав читателям, что "Screen Gems не выпали из проекта,…просто некоторые подразделения его были переданы Sony, в августе 2011 года…Фильм развивается”.

Кажется, все выглядит вполне успешно, также как и франшиза и книги серии Голодные Игры и потому Screen Gems захотели вернуться. Согласно сообщениям Deadline Студия Sony уже привлекла дистрибьюторов к фильму. Мы взволнованы будущим прогрессом фильма, и мы выбрали пять сцен из книги, которые мы надеемся, войдут в большую адаптацию. Осторожно, спойлеры, если вы не читали книги!

Клуб Адское Логово:
В самом начале романа Клэри Фрей и ее лучший друг Саймон отправляются в ночной клуб Адское Логово, оттуда и начинается вся история. Именно там Клэри впервые встречает Сумеречных Охотников: Джейса, Алека и Изабелль и осознает, что может видеть вещи, которые другие люди видеть не могут. Когда Саймон и Клэри приезжают в клуб она даже не осознает, что клуб полон Нежити – вампиров, оборотней и фейри. Поскольку некоторых жителей подземного мира мы не встречали ранее, мы надеемся, что режиссер и сценаристы покажут нам предыстории об этих существах.

Вечеринка Магнуса Бейна:
Магнус Бейн, Высший Маг Бруклина, невероятно очаровательный персонаж. В книге его описывают одетого в сверкающие одежды, с накрашенными ногтями и губами, сверкающий пояс и цветные кожаные штаны. Мы только и можем представлять вечеринки Сумеречных Охотников и Нежити – мы с нетерпением ждем того, чтобы посетить одну такую.

Вампирский отель:
Кажется, мы еще не скоро отойдет от этого вампирского тренда, что абсолютно хорошо для нас. Когда Саймон превращается в крысу и его увозят в логово вампиров, отель, а Джейс и Клэри спешат его вызволить – в итоге они оказываются окруженными голодными вампирами. Будет интересно посмотреть на вампиров, которые очень отличаются от всеми любимых Калленов из Сумеречной Саги.

Поцелуй в Оранжерее:
В то время, как Саймон давно и сильно влюблен в Клэри, мы ничего не можем поделать с ее тягой к Джейсу. И это первый поцелуй этой пары. Он происходит в оранжерее, куда Джейс приводит девушку после ужина. Мы с нетерпением ждем того, чтобы увидеть этот романтичный момент на экране!

Эпическая битва между вампирами и оборотнями:
Сначала мы должны упомянуть, что Люк хороший друг мамы Клэри, заботиться о девушке, после пропажи ее матери. И вот Клэри узнает, что Люк – оборотень. После того, как Джейса похищает Валентин – который оказывает его отцом и отцом Клэри – Клэри и Люк отправляются вызволять Джейса вместе со стаей Люка. Как только они достигают убежища Валентина, на них нападает армия Отреченных. Отреченняе это люди, на которых при попытке сделать их Сумеречными Охотниками нанесли руны, но руны не действуют, если в тебе не течет кровь Сумеречного Охотника, эти способности передаются только по наследству. Поэтому Отреченняе стали безвольными убийцами, которые не спят и едят без приказа. Эта эпическая битва должна сопровождаться потрясающим экшеном и спецэффектами.

Вы взволнованы фильмом "Город Костей”? Оставляйте комментарии ниже.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1044 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: город костей, Смертельные орудия | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи