помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 31 » Facebook: Отчеты фанатов со съемочной площадки фильма “Смертельные Орудия: Город Костей”
23:48
Facebook: Отчеты фанатов со съемочной площадки фильма “Смертельные Орудия: Город Костей”
Дни с 1 по 5:

День 1:

Вот и начались съемки такого долгожданного для фанатов фильма "Смертельные Орудия: Город Костей”. Сегодня понедельник и я в Торонто.

Для начала скажу, что этот опыт посещения съемочной площадки просто потрясающий!!! Это все было таким нереальным, даже тот факт, что эти романы решили превратить в фильмы. Я только и слышала: «Мотор! Пошли!»

Хотя мне и не удалось подойти поближе, я все-таки сделала фото трейлеров и съемочной площадки. Было сложно найти площадку, но я наконец-то увидела огромную камеру, я была на седьмом небе от счастья! LOL! Я также заметила мотоцик…я предполагаю, что это тот самый вампирский мотоцикл.



Мне сказали отойти подальше, но я все же увидела Джейми Бауэра. Он был одет в черный костюм, а по всему телу у него были руны Сумеречного Охотника. Он выглядел просто потрясающе. В самом деле, будто собирался надрать кому-то задницу. Ранее я скептически относилась к нему в роли Джейса, но как только увидела его лично, все мои сомнения развеялись.

Я полагаю, что они снимали у дома Клэри. ОХ, да! Я также познакомилась с одним работником на съемочной площадке и он рассказал мне, что видел как снимали сцену в кафе. Как отдельно снимали как Лили/Клэри рисует руны. Также он рассказал мне, что большую часть фильма будут снимать в помещение.



Также он рассказал, что декорации Института просто превосходные, потолки и пол расписаны ангельскими и древними рисунками. У меня был потрясающий первый день. Извините, что пока рассказываю так кратко.

День 2:

Этот день начинался героически. Я встала в 6 утра и вышла из дома в 8. Мои друзья и я прибыли на St James Cemetery приблизительно в 09:30. Мы выяснили, что сегодня будут съемки снаружи и направились туда. И мы отправились на поиски съемочной площадки. Наконец, мы увидели трейлеры и саму площадку. Время было около 12 дня.

Вдруг мы увидели большое столпотворение людей на одной из улиц. По тротуару было просто невозможно пройти. И вот мы заметили Лили. Там была она и Роберт Шиэн, оба актера разговаривали с режиссером.

Когда они открыли движение по улице нам удалось сделать несколько фото. Мы помахали Роберту и крикнули Лили, что она выглядит потрясающе. И Роберт и Лили помахали нам в ответ. Вскоре мы поняли, что они снимают одну из сцен возле кафе. Они сделали несколько дублей того, как Роберт и Лили быстро проходят мимо. В один из моментов, Роберт закричал: «Клэри!» Мы стояли там и наблюдали, пока к нам не подошли сценарист и публицист Лили и не попросили уйти, поскольку им нужно еще немного поснимать.

Через полчаса публицист Лили снова подошла к нам и попросила наши книги или плакаты, чтобы Лили могла их подписать. Мы были в шоке. Мы не могли в это поверить. Мы просто наблюдали, как она уносит их к Лили. Лили улыбнулась нам, поприветствовала нас и сказала, что хочет вернуть нам их лично. Мы сделали несколько фото. Я сказала ей, что мне нравятся ее волосы и она была счастлива. Затем публицист забрал ее на ленч.


Затем мы увидели, что Роберт идет по улице, и мы направились к нему на встречу, но потом остановились, потому что не были уверены, что они не снимают очередную сцену. Когда мы поняли, что они не снимают, а он просто с кем-то разговаривает, мы направились прямо к нему со своими книгами. Он такой милый и любезный. Мы попросили у него автограф, но я также захотела фото, потому что это ведь Роберт Шиэн. И она такой: «Конечно!» Он также сделал общее фото с нами. Он фантастический. Мы сделали еще несколько фото, а затем он тоже отправился на ленч.


После ленча они снимали сцену, в которой Лили бежит по улице и натыкается на машину. Но там было много народу, поэтому мы ничего особенно не увидели.



Это был потрясающий день. Он все еще в моих мыслях. Возможно я что-то упустила, потому что если честно, то было очень много впечатлений.

До связи.

День 3:

Сегодня я почти не спала, потому что знала, что ждет меня этим днем. Я встала в 06:45 и вышла из дома в 9. Я взяла телефон, фотоаппарат и свой томик Города Костей – все я готова.

Я встретилась с подругами, и мы вместе отправились на поиски съемочной площадки. Мы не имели ни малейшего представления о том, где она находится. Мы постоянно проверяли Твиттер и списывались с фанатами, которые тоже были в Торонто. Около 11 мы шли по улице и наконец, увидели съемочную площадку. Там также стояли другие фанаты Орудий. Там было так много народу, что мы какое-то время ничего не могли разглядеть.

Но кафе (а снимали сцены в кафе) выглядело просто замечательно. Двери открывались и закрывались, и у нас всякий раз захватывало дух. Несколько раз мы видели, как Роберт выходит и проходится снаружи. Затем выходили Лили и Джейми. Всякий раз, когда Джейми выходил, на нем была толстовка и капюшон, который скрывал его лицо.



Спустя два часа наблюдений и ничего не видения…показался Роберт, он вышел из кафе и стоял на тротуаре. Он стоял там и разговаривал с людьми. Мы помахали ему, он улыбнулся и помахал в ответ. Он был таким милым. Пока у них был перерыв на ленч, мы подошли к площадке как можно ближе и стояли чуть левее.

Роберт разговаривал со съемочной группой, пока Лили и Джейми снимались внутри кафе. Мы продолжали махать Роберту, а он улыбался и махал в ответ. Он бросил на нас извиняющий взгляд и посмотрел на своего публициста. Они не хотели, чтобы он подходил и разговаривал с нами. Некоторое время мы просто наблюдали как Роберт, Лили и Джейми ходят туда и обратно по съемочной зоне.

Наконец, Роберт отправился покупать банку Колы. И мое сердце забилось быстрее, потому что он шел прямо к нам. У меня даже не было времени на реакцию, я была в шоке. Он поприветствовал всех и улыбался во весь рот. Он ответил на несколько вопросов и раздал автографы, подписал много книг. Одна девочка спросила его: «А у тебя был секс с фруктами?» Я даже не поняла к чему это она, это было странно, но Роберт улыбнулся и запросто ответил: «Да, а у кого не было?» А потом рассмеялся. Его смех – это музыка. Мне просто захотелось подбежать к нему и обнять.



Также я очень рада, что в Орудиях он будет играть моего любимого персонажа. После этого он вернулся на съемочную площадку. Роберт, Лили и Джейми продолжили съемки. Лили помахала нам. Джейми все время прятал свое лицо и тем самым привлекал внимание многих девушек, которые ловили каждое его движение. В одной из сцен Джейми стоял возле кафе и мы помахали ему, и он, НАКОНЕЦ, помахал нам в ответ. Затем они на какое-то время оставались в кафе. Мы еще немного подождали, а потом ушли. Мы решили вернуться сюда на следующей неделе.

Но это был просто потрясающий день, который я запомню надолго.

День 4:

Меня зовут Мишель и 4й день вы проведете со мной. Я, как и положено встала в 6 утра. Один друг сказал, что сегодня съемки будут проходить в парке Queen’s Park.



Это здание на фото не Институт, но если посмотреть налево, то там виднеется здание, которое и использовали как Институт.



Я пыталась сделать фото, но из-за деревьев это было невозможно.

Хотя вокруг было очень тихо, а я все же ожидала увидеть хоть кого-то из Сумеречных Охотников, поэтому мы с подругой решили побродить по окрестностям. Мы наткнулись на табличку-указатель места съемочной площадки.



Мы решили подойти поближе, и присели под деревьями, которые были напротив съемочной площадки. Затем съемочная команда попросила нас уйти, но мне удалось сделать фото какой-то сцены. Там также были зеленые экраны.

Около 5 часов вечера мы начали уже сходить с ума от скуки, когда увидели Роберта. Он самый очаровательный парень и очень приветливый. Он сказал нам «Привет» и направился к съемочной группе, чтобы что-то обсудить. За ним следом показался Кевин. Затем мимо на машине проехала Лили и помахала нам из окна.

Хотя актеры прошли мимо нас, мы были так измотаны, что никто не попросил у них автографа. Зато я представляю вам фото внутри Института:



День 5:

Привет с вами снова Мишель. Сегодня 5й день съемок и погода уже не такая радужная как вчера. Зато я уже с другими фанатами на съемочной площадке. Время около 11:30.

Не хочу писать очень длинно, просто скажу, что за сегодняшний день мы увидели Роберта и Кевина. Они с удовольствием пообщались с нами и раздали автографы. Роберт даже подписал чей-то носок.



Кевин с удовольствием всех обнимал. Оба актеры были очень приветливыми и любезными. Роберт похвалил книгу Город Костей, он сказал: «Вау! Эта книга прекрасно написана, замечательная книга!»

Когда Кевин в шестой раз прошел мимо нас, мы пожелали ему приятного вечера. Затем открылась дверь одного из трейлеров, и показался Джейми. Мы попросили у него автограф, но он сказал: «Извините, я бы с удовольствием, но они срочно вызывают меня на съемочную площадку». Этот его британский акцент буквально свел меня с ума.

Затем мимо снова прошел Роберт, мы крикнули «Привет!» Он ответил: «Привет еще раз!» И затем мы тоже пожелали ему приятного вечера. По пути он встретил Джемиму, обнял ее, поцеловал в щеку, поблагодарил за хорошую работу и пожелал приятного вечера.

Джемима направилась к нам, и мы попросили у нее автограф. Поскольку она уже была одета в повседневную одежду, она ответила: «Конечно». Ее акцент восхитителен, и она милая, дружелюбная и очень красивая.



Джейми снова показался из трейлера, но теперь уже в полном облачении Сумеречного Охотника и еще раз сказал нам: «Мне, в самом деле, очень жаль ребята…» По его лицу было видно, как он сожалеет и мы ответили, что все нормально. Мы пожелали ему хорошего вечера, он обернулся и крикнул: «И вам хорошего вечера!»

Джемима все еще общалась с друзьями по съемкам, когда я заметила Лили Коллинз. Моя подруга попросила автограф, но она тоже очень спешила и извинилась перед нами. Лили просто красавица. Она ОЧЕНЬ красивая. Она была одета в футболку, черные штаны и ботинки.

В общем и целом день выдался очень даже неплохой. До встречи!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3446 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, город костей, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Смертельные орудия, Джемима Уэст, Лили Коллинз, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи