помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 31 » Facebook: Новости от фанатки со съемочной площадки фильма “Смертельные орудия: Город Костей”
18:09
Facebook: Новости от фанатки со съемочной площадки фильма “Смертельные орудия: Город Костей”
6 день съемок! (позже будут переводы предыдущих дней)

Привет Сумеречные охотники!

Вот и я! Я пишу вам со съемочной площадки фильма "Смертельные орудия: Город Костей”. Наступил очередной день и актеры и съемочная группа сегодня снимают в различных локациях, в отличие от четверга и пятницы.

Я проснулась в 6 утра и уехала из дома в 8. По пути к съемкам я проверила пару окрестных баров, но там не происходило ничего интересного (дальнейшие подробности про промокшие штаны и т.д. я опущу – прим переводчика). Когда я прибыла на College St., Ребекка моя подруга написала мне сообщение, что она нашла съемочную площадку. Я чуть не расплакалась прямо там, потому что ливень, уставшие и промокшие ноги отнюдь не поднимали моего настроения.

Ребекка провела меня на съемочную площадку, я обошла вокруг одного из зданий, пока не увидела стеклянные двери и трейлеры. Я сразу же ощутила настоящее счастье и почувствовала, будто пришла к себе домой. После 1,5 часовых поисков я, наконец, нашла других фанатов. Хотя многих я даже не знала. Я улыбнулась, и этого оказалось достаточно, чтобы стать друзьями. Они самые замечательные, замечательные, прекрасные люди! К счастью я запомнила все имена: Ребекка, Тейлор, Эшли, Кларисса и Хейли.

Мы увидели Роберта Шиэна, он прошел мимо и мы просто сказали ему «Привет». Ребекка умирала от желания заключить его в объятия. Несколько минут спустя появилась Джемима Уэст и тоже прошла мимо, получив наше «Привет». Затем прошел Кевин Зегерс, я крикнула ему «Привет» и он кивнул и крикнул в ответ.



Мы провели на съемочной площадке весь день. Мы еще раз встретили Роберта, который выходил из столовой (специального трейлера). Как только мы его увидели, то смотрели пристально, улыбались и сказали «Привет!» Он тоже смотрел на нас всех, не отрываясь, а потом крикнул «Привет, люблю!» и пошел прочь.

Мы стояли у левого угла здания и просто смотрели вниз на то, что там происходит. Прошло несколько минут, когда Эшли неожиданно воскликнула, я посмотрела туда, куда она указала и увидела Кевина, который шел по улице. Мы все застыли от неожиданности, затем он свернул за угол. Я сказала «Привет, Кевин!», он посмотрел на нас и его голубые глаза просто очаровали меня. Он улыбнулся и сказал «Привет!» Он еще раз посмотрел на меня и мои колени задрожали, я просто млею от голубых глаз.

Затем подоспели остальные и попросили у него автограф. Я достала свой телефон и решила снять видео с ним, чтобы показать другим фанатам, которым не посчастливилось оказаться с нами. Потом я подождала, пока он раздаст всем автографы, собрала всю свою смелость в кулак и спросила: «Ты можешь передать всем большой привет?»



Кевин, подписал последнюю книг и пробормотал: «Конечно, о чем вопрос!»

Затем он повернулся ко мне лицом, подошел поближе, он обнял меня …А у меня в голове проносилось: «Боже, неужели это происходит со мной?!» Я не могла поверить, что его мускулистая рука сейчас обнимает меня. Я закинула свою руку ему на шею, и почувствовала его мягкие волосы. ЧТО?! Я девушка. Конечно, я обращаю внимание на такие вещи. Кевин если ты это читаешь или кто-то из актеров…не судите меня. И мне понравилось, что это объятие не было коротким! И спасибо, спасибо большое Ребекка, что сделала это фото с нами.



После этого мы просто стояли в уголке, и я пыталась прийти в себя. Я просила «большой привет», а получила «большие объятия» (Кевин не расслышал ее и подумал, что она просит обнять ее. В англ языке слово «hi» - привет и «hug» - объятия созвучны, и из-за криков фанов, Кевин не расслышал - прим. переводчика). Мы простояли там еще час, а затем перешли на другую сторону улицы.

Мы еще раз увидели Кевина, но больше не стали его беспокоить, поскольку уже видели его. Затем какие-то другие фанаты увидели его и с криками ринулись в его сторону, отчего Кевин лишь ускорил шаг. Он уже почти вошел в трейлер, но они все же нагнали его. Затем в нашу сторону направился Роберт и мы попросили его об автографе. И хотя это уже мой второй его автограф, он стал самым любимым. Он, кстати много шутил и был очень веселым. Затем он обнял Ребекку, а я сделала фото.



Потом мы остались ждать Лили и Джейми возле трейлеров. Джейми вышел покурить и все сразу же ломанулись к нему. Как только я пробралась, он уже спешил вернуться в трейлер. Я немного расстроилась, кажется, я никогда не получу его автограф. Он переоделся в обычную одежду и куда-то направился. Он очень спешил.

Затем мимо нас снова прошла Джемима, мы крикнули ей «Привет», а потом спросили, как прошел ее день. Она улыбнулась и ответила: «Хорошо, а у вас?» И мы крикнули: «Замечательно!» Она еще раз улыбнулась и направилась в свой трейлер или обратно на съемочную площадку.



И затем снова вышел Роберт, люди брали у него автограф, а я просто делала фото. Спутся полчаса после этого, мы снова заметили Кевина, который сидел на ступеньках своего трейлера курил и разговаривал с кем-то по телефону. Затем мимо нас быстро прошел Джейми и зашел в свой трейлер.

Затем вышел Роберт, все уже игнорировали его, а я крикнула ему «Пока», он повернулся и с улыбкой ответил: «Пока, люблю!» И затем я крикнула: «Хорошего тебе дня!» Он рассмеялся и пошел на съемочную площадку.

Мы решили, что Лили не появится, да и честно говоря, мы совсем вымотались за день и вымокли из-за погоды. По пути домой мы зашли в кафе перекусить и все еще обсуждали, какой чудесный провели день.

На сегодня это все, до встречи!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1567 | Добавил: Irchik | Теги: Джемима Уэст, Кассандра Клэр, Лили Коллинз, город костей, Джейми Кемпбелл Бауэр, Смертельные орудия, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи