помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 27 » Examiner: “Смертельные Орудия” чего нам ожидать?!
19:31
Examiner: “Смертельные Орудия” чего нам ожидать?!
Обложка книги "Город Костей"2011 был большим годом для Кассандры Клэр и ее серии "Смертельные Орудия” и все только набирает обороты, поскольку эти популярные книжные серии вскоре станут кинофраншизой. Ниже мы хотим перечислить вам самые важные моменты относительно "Смертельных Орудий”. Вошли ли ваши любимые моменты в этот список?

- Новый вид – второй цикл книг серии "Смертельные Орудия” выглядит совершенно иначе, после книги "Город Стекла” книги приобрели новый вид. Вместо того чтобы видеть половину профиля персонажа и город на переднем плане, теперь на обложках оба главных героя полностью. На обложке книги "Город Падших Ангелов” мы видим Клэри и Саймона.

- Дебют книги "Город Падших Ангелов” – это стало главной новостью для фанатов серии книг "Смертельные Орудия”. Все подумали, что "Город Стекла” стал окончанием этой истории, но теперь все просто в восхищении оттого, что на полках появилась четвертая книга серии.

- Аудио книга "Город Падших Ангелов” – читают текст Эд Уэствик и Молли Куинн.

- Успех, успех, успех – 2011 был другим удачным годом для Клэр. И "Город Падших Ангелов” и книга другой ее серии Адские конструкции "Механический Принц” стали бестселлерами в дополнение к нескольким другим ее Наградов в том году. Это лишь подтверждение тому, что у нее полно фанатов, которые со всей лояльностью ждут ее книг.

- Новые злодеи и сюжет – во втором цикле серии "Смертельные Орудия” нас ждут новые проблемы и новые испытания для наших любимых героев, включая и нового злодея.

- Еще немного Адских конструкций – Клэр продолжает писать приквел серии "Смертельные Орудия”. В ее приквеле Адские Конструкции вышла книга "Механический Принц” и будут еще продолжение. А это значит больше Магнуса, персонажа, который есть в обеих сериях. В недавней беседе Клэр рассказала, что Магнус Индонезиец. Среди фанатов часто спорят относительно его национальности.

- Поздравляем Лили – Эта новость стала настоящим прорывом, Лили Коллинз актриса фильма "Невидимая сторона” исполнит роль Клэри Фрей в фильме по первой книге "Город Костей”. С тех пор фанаты пристально наблюдают за ролями и растущим талантом звезды.

- Прощай Петтифер, здравствуй Джейми Кэмпбелл Бауэр – Спустя нескольких месяцев спекуляций о том, что Алекс Петтифер исполнит роль Джейса Вейланда в "Городе Костей”, эта роль перешла к милашке из "Суини Тодда” и звезде "Камелота”, Джейми Кэмпбеллу Бауэру.

- Новый сценарий – Постоянное откладывание фильма, долгий разбег – все ради лучшего качества. Я очень на это надеюсь. Сценаристка Марлен Кинг та же, что писала сценарий к сериалу "Милые Обманщицы” переписала оригинальный сценарий "Города Костей”. Позже Клэр рассказала, что сценарий написан очень близко к книге. Недавно сценарий был проверен и утвержден длинным списком людей.

- Релиз фильма в порядке публикации? – Недавно Клэр заявила, что обговорила со Студией Screen Gems тот факт, что фильмы будут выпускаться в том же порядке, что и книги. Мне кажется, что это главная новость. Возможно все это будет уникально и поможет фильмам сохранить ту уникальность истории, которую создали книги.

- В январе 2012 года была выпущена обложка к книге "Город потерянных душ”. На ней изображены Джейс и Клэри. Дебют самой книги состоится в мае 2012 года.

Что ж будем усилено следить за событиями и ждать дальнейших новостей о фильме.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1703 | Добавил: Irchik | Теги: Кассандра Клэр, город костей, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Смертельные орудия, Лили Коллинз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи