помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 27 » Examiner: Фильм “Город Костей” начнут снимать в августе?
19:35
Examiner: Фильм “Город Костей” начнут снимать в августе?
Обложка книги "Город падших ангелов"Сценаристка "Города Костей” Марлен Кинг ответила на вопросы фанатов о том, когда же начнутся съемки фильма. "Ходят слухи, что в августе,…но это только слухи”. Кинг знает о слухах все, ведь она сценаристка известного сериала "Милые обманщицы”, в котором полно слухов и мистики.

Все стали надеяться на то, что вскоре получат хоть какие-то новости о фильме по книгам Кассандры Клэр. На прошлой неделе Кинг написала в твиттере "Вы знакомы с книгами Смертельные Орудия?” Эта фраза вызвала многочисленное волнение. В ноябре Кинг вернулась к сценарию и представила его Студии Screen Gems. Я спросила Кинг о сценарии и она ответила: "Я, в самом деле, довольна им. Это основа всего фильма и эта версия получилась намного ближе к книге. Но очень многие еще должны подписать его, прежде чем начнутся сами съемки”. Может быть, хорошая новость Кинг относилась к тому, что сценарий утвердили?

Пока фанаты ждут, затаив дыхание, Кинг пишет: "Извините. Я сказала так много, как смогла. Скоро будут еще новости, я обещаю”. Затем она продолжила: "Я думаю, что вы сможете гордиться тем, что я сделала. Смертельные Орудия – это потрясающая книжная серия и я адаптировала ее для фильма. Я с восхищением жду того, чтобы вы увидели это!”

А вот на прошлой неделе сообщили о том, что Лили Коллинз покинула проект "Зловещие мертвецы” из-за конфликтов с графиком. Хотя официального подтверждения этому не было, даже эти новости стали привлекательными для фанатов, которые уже так долго ждут.

Если слухи Кинг о том, что съемки начнутся в августе, правда, тогда студии Screen Gems все еще нужны актеры. Единственными актерами подписавшимися на проект стали Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр. Но мы уже видели, как иногда быстро проходит кастинг. Хороший пример тому франшиза "Голодные Игры”, которая выходит уже в этом марте.

Между тем, Смертельные Орудия все еще ждут своего "дня”, но мы будем ждать дальнейших новостей и развития событий.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2114 | Добавил: Irchik | Теги: Лили Коллинз, Кассандра Клэр, Джейми Кемпбелл Бауэр, город костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи