помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 12 » Examiner: Фильм по книге Кассандры Клэр “Город Костей” не откладывается и набирает обороты!
19:48
Examiner: Фильм по книге Кассандры Клэр “Город Костей” не откладывается и набирает обороты!
город костейМы решили осветить некоторые изменения относительно фильма "Город Костей” по серии книг Кассандру Клэр Смертельные Орудия. После того, как впали в безумие от новостей в Интернете в субботу утром о том, что проект отменяется, Клэр быстренько помчалась в Студию.

Вот что она написала в своем аккаунте в тумблере:

"Студия Screen Gems не бросила проект, они не были вовлечены в него – им занималась Sony разные подвижки к созданию были еще в августе 2011 года, тогда же Sony отстранили Скотта Стюарта от проекта. Но, да Студия Screen Gems и Скотт Стюарт не вовлечены в фильм "Город Костей”. Права принадлежат Constantin, всегда так и было. Constantin создает фильмы: они как раз выпустили фильм "Три мушкетера” с Логаном Лерманом. Студия Screen Gems были дистрибьюторами и сопродюсерами, но это никогда не был их проект, он принадлежит Constantin”.

 А что же касается актеров, Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра они все также в этом проекте. Джейми успокоим своих фанатов и сделал их счастливыми, написав в своем твиттере: "Все хорошо. Не бойтесь”. 

Почему эти новости стали известны только сейчас? Ведь этот источник всегда позиционируется новостным. Да потому что я никогда не пишу здесь ничего без подтверждения, поэтому я немного припозднилась. Как правильно напомнила нам Клэр, Сумеречная Сага тоже не всегда была со Студией Summit. Все началось со Студии Paramount. "Студия Screen Gems даже не единственная производственная компания "Города Костей”, которая вовлечена в проект или была вовлечена совсем недавно”, говорит Клэр.

И держите в уме главное. Писательница всегда держит фанатов в курсе событий. Мы все это знаем, потому что автор книг очень активна в социальных сетях и ей действительно есть дело до фанатов. И она может сообщать только то, что уже подтверждено и точно известно. Также в тумблере она перечислила то, что может сказать на данный момент:

1) Фильм не отложен. И совершенно не играет большой роли, кто станет дистрибьютором этого проекта.

2) Лили и Джейми все еще в проекте. Я хочу сказать, что прошло уже несколько месяцев, как Студия Screen Gems была связана с проектом, и Лили и Джейми все еще будут участвовать в нем. Я твердо уверена в том, что они будут в этом проекте, поэтому проясняю будущее для тех, кто волнуется. Будут ли они ждать вечно? НЕ ЗНАЮ. Я не могу ничего сказать, что было бы более или менее вероятно. И для них это не новость.

3) В самом деле, нет никакой разницы. Я знаю, что слова "выпал” звучат шокирующее и ужасающе, но в этом контексте это не так уж и много значит. Я разговаривала с представителями Студии Constantin и предоставила им список актеров, которых мне бы хотелось видеть в роли Саймона, а они предоставили мне график, когда ожидается начала съемок, это должно произойти в августе.

Мы также выяснили сейчас, что Скотт Стюарт не будет режиссером проекта, и Клэр сказала, что Студия Constantin все еще настроена на то, чтобы начать съемки в августе. Фанатам нужно сделать глубокий вдох и понять, что именно так все и работает в Голливуде. "Никакой фильм не начинают снимать, пока не дадут зеленый свет. Сейчас фильм на стадии развития. Все еще на стадии развития. Голливуд – это большая машина для пинбола. Проекты скачут, катятся, они идут этим путем или тем путем. Постоянные колебания”, объясняет Клэр.

Фильм "Город Костей” набирает обороты

Сценарист фильма "Город Костей” Марлена Кинг подтвердила в своем Твиттере, сто она будет встречаться на этой неделе с режиссером и продюсерами в Студии Constantin. Серию автора Кассандру Клэр Смертельные Орудия окружает много слухов, которые гуляют по просторам Интернета и недавно фанатам стали известные некоторые подробности и состоянии дел с фильмом "Город Костей”. Самое главное, что фильм "Город Костей” НЕ откладывается!!! Клэр очень активна онлайн и регулярно делится новостями о фильме с фанатами:

Я знаю, что ходит очень много слухов, и я при этом отмалчиваюсь, но я просто хочу быть уверенной, когда говорю вам что-то, что это информация полностью верна. Киноиндустрия вечно кишит слухами и враньем, вещи постоянно меняются и поэтому мне не хочется сообщать что-то заранее, пока все окончательно не установится.

Мы не знаем где вы берете информацию, но Клэр подтвердила некоторые восхитительные новости о грядущей встрече Кинг. В данный момент сама Клэр в Мексике, но она прилетит из Мексики в ЛА, чтобы также встретиться с новым режиссером "Города Костей” и продюсерами в Студии Constantin. А кто же новый режиссер? Клэри не скажет, пока все не будет улажено.

Помните некогда популярная Студия Screen Gems и режиссер Скотт Стюарт выбили из проекта еще в прошлом августе. Фанаты не должны отчаяваться и расстравиваться, потому что подобные вещи часто случаются в Голливуде. Большинство новостей не стоит внимания или чрезмерного восхищения, пока фильм не начнут снимать, сейчас у "Города Костей” еще ранняя стадия разработки.

Клэр в восхищении от нового режиссера: "Я говорила с ним по телефону и у него много замечательных идей относительно персонажей, в самом деле, очень умные мысли относительно съемок, великолепные мысли относительно Джейса. Он рассказал, что этот персонаже не должен быть просто экшн героем, он должен быть многогранным и сложным персонажем, очень глубоким”. Клэр также подтвердила, что режиссер встречался и с Лили и с Джейми Бауэром и что "полюбил их”.

Фанаты должны радоваться, что фильм сдвинулся с мертвой точки и скоро будут поступать и другие новости. Кинг написала в своем твиттере: "Все двигается вперед усиленными темпами! Yahoo!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 2576 | Добавил: Statys | Теги: город костей, Кассандра Клэр, Смертельные орудия | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи