помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 4 » E!online: Новости о Робстен: Кто лучше провёл выходные?
12:25
E!online: Новости о Робстен: Кто лучше провёл выходные?
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартТяжёлая трудовая неделя? Что ж, у нас есть новости, которые вас порадуют – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на этих выходных были замечены в Лос-Анджелесе.

Но, в отличие от их краткосрочного отдыха в Париже, они не были вместе – в субботу Кристен блистала на Kids' Choice Awards, а её Сумеречный бойфренд отсутствовал на этом «слизком» мероприятии.

Так как же Роб проводил время в Лос-Анджелесе в то время, пока его девушка штурмом брала KCA?
Он занимался сёрфингом!

Всегда прохладно относящийся к официальным мероприятиям Р-Патс (который никогда не был фанатом красных дорожек) отправился в пятницу на пляж в Малибу, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. А Кристен тем временем в субботу вечером получила награду в номинации «Любимая кино-актриса» за роль Беллы Свон в первой части «Рассвета».

Роб оказался единственным человеком из Сумеречного трио (Тейлор Лотнер также забрал домой награду в номинации «Лучший надиратель задниц»), кому в награду не достался оранжевый дирижабль от Nickelodeon. Он был назван «Любимым актёром» в Великобритании, но так и не показался на шоу. Несомненно, Кристен была в центре внимания в своём кружевном платье от Стелы МакКартни, когда она получала свою награду в фирменном неуклюжем стиле К-Стю.

Но если Роб был в Лос-Анджелесе, значит ли это, что в раю нашей любимой пары прогремел гром?
Едва ли! Может быть, Роб и предпочёл остаться в тени в субботу, но в пятницу вечером Роб и Кристен провели вместе романтический вечер в Hotel Café в Лос-Анджелесе на концерте Джонни Флинна, где некоторые везучие фанаты заметили, как эта пара наслаждается редкими моментами проявления своих романтических чувств.

Как мило! И мы рады видеть, что любовь этой пары всё ещё крепка!

И несмотря на то, что Роб не получил награду на Kids' Choice Awards, Роб Кристен оба выиграли, э-э-э, проиграли на вручении Золотой малины – где состоялся эпический провал Адама Сэндлера, который спас первую часть «Рассвета» от всех непочётных наград.

Давайте поздравим нашу любимую пару (с дополнительным поклоном в сторону К-Стю)!
Мы рады за них обоих, но эти отдельные появления на красных дорожках должны прекратиться – мы ждём, что на следующем значимом мероприятии Роб и Крис появятся рука об руку.

Может быть, в Каннах? Подумайте, пожалуйста…

Как вы думаете, кто из них лучше провёл выходные? Кристен на церемонии Kids' Choice Awards или Роб на отдыхе в Малибу? Высказывайтесь!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1346 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Тейлор Лотнер, рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи