помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 2 » TheTelegraph: Лиам Хемсворт против Роберта Паттинсона – кто сексуальнее?
22:47
TheTelegraph: Лиам Хемсворт против Роберта Паттинсона – кто сексуальнее?
лиам робОн числится в мире самых сексуальных сердцеедов почти четыре года, но Роберт Паттинсон может уступить свой титул местному парню Лиаму Хемсворту.

Младший брат Криса Хемсворта заявил о себе, как о новом Роберте Паттинсоне после того, как блокбастер "Голодные Игры” побил многие кассовые рекорды и стал самым большим дебютом не в летний сезон в США.

 Этот фильм рассказывает историю о девушке, которая сражается насмерть в реалити-шоу, в постапокалипсическом мире. Этот фильм заработал 215 миллионов в мировом прокате, и 11.33 миллионов долларов за первую неделю проката в Австралии. 

Так кто же из них дожжен носить титул самого горячего Голливудского красавчика? Узнаем ниже.

Со своей красивой внешностью, простыми манерами и влечением к нему подросткового поколения, Хемсворт зарекомендовал себя в Американских СМИ, как 22-летний австралийский сердцеед.

Мы уже спросили на сайте entertainment.com станет ли Хемсворт новым Паттинсоном. Когда мы спросили самого актера, что он думает по поводу того, что когда-нибудь затмит Сумеречную звезду, он ответил: "Ох, я не знаю,…Он…я не знаю. Не имею представления. Я надеюсь, что я к этому готов…попытаюсь быть готовым. В данный момент я просто наслаждаюсь жизнью”.

Хемсворта ожидает адский подъем к славе, если вспомнить, как туда взбирался Паттинсон и чего ему это стоило.

Согласно сайту celebritynetworth.com, который вычисляет доходы Голливудских звезд, доходы Лиама составляют 1.5 миллиона долларов. Но все может измениться.

Они уже заявили о себе, он и его коллеги по фильму "Голодные Игры” Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, и их заработки будут только расти, как и у Сумеречного трио.

Доктор Jeannette Delamoir, специалист по фильмам и эффектам славы, заявила, что нет ничего удивительного в том, что между этими двумя франшизами проводят параллель: у них схожие характеристики личные и профессиональные.

"Лиам очень красивый, сильный, атлетического телосложения, широкоплечий – как и Роберт”, говорит она. "Но кто-то может быть физически совершенным, но это выгодно не отразится на экране. Существует нечто неуловимое в том, что присутствует на экране”.

"В них обоих это есть и также это отражается на их фото, именно поэтому они так волнуют девушек, девушки видят в них некую уязвимость. Они сексуальные и сильные, но не пугающие и хватившими за край, поэтому девушки и любят их. У Лиама определенно есть потенциал стать большой звездой”.

У Хемсворта также очень известная девушка Майли Сайрус, как и у Роберта, который встречается со своей коллегой по Сумеречной Саге, Кристен Стюарт.

Но Jeannette Delamoir не думает, что отношения Лиама и Майли продлятся долго. "Майли была более популярна, а сейчас он затмил ее. На них это будет оказывать огромное давление. Возможно, они уже спорят из-за этого”.

Итак, кажется, Хемсворту придется примириться и подарить прощальный поцелуй своей частной жизни: "Ты пытаешься сохранить свою личную жизнь личной настолько, насколько это только возможно, вот почему она моя личная. Кроме того у меня есть работа, но к сожалению ты не можешь повлиять на все это”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2649 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, рассвет, Роберт Паттинсон, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи