помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 17 » Gossip Cop: Сайт придумывает мнимое оскорбление Робертом Паттинсоном Тейлора Лотнера
15:28
Gossip Cop: Сайт придумывает мнимое оскорбление Робертом Паттинсоном Тейлора Лотнера
Роберт Паттинсон и Тейлор ЛотнерHollywoodLife, который никогда не упускает возможности выдумать очередной конфликт, связанный с Робертом Паттинсоном, снова сделал это.

Новый заголовок веблоида гласит: "Роберт Паттинсон против Тейлора Лотнера: Действительно ли Роб раскритиковал игру Тейлора?"

"Назревает ли соперничество между актерами "Рассвета" в реальной жизни?",-задается вопрос в первом предложении статьи, за чем продолжаются рассказы про "провокационный комментарий", который предположительно и послужил "первым кирпичиком в основании новой словесной войны между двумя красавчиками!"

Вау, Паттинсон, должно быть, сказал что-то ну очень уж нехорошее о своем "сумеречном" коллеге, чтобы HollywoodLife так лихо закрутил это, правда?

А вот и нет.

Сайт ссылается на неуважительное интервью изданию Reveal, в котором Паттинсон, опять же, неуважительно, сказал: "Мне пришлось бы изменить образ жизни, если бы я захотел сниматься без рубашки. Но, кажется, что каждый актер в мире снимается в сцене Тейлора Лотнера, это безумие".

Паттинсон продолжил: "У них есть сцены, в которых они появляются с 12 кубиками пресса. Сразу думаешь: "Серьёзно? Ты играешь обычного парня! В этом нет никакого смысла". Но это обязательное условие, чтобы быть актером. Иначе можно растолстеть!"

Для тех из вас, кто ждет "провокационного комментария", который пообещал HollywoodLife...эм, видимо, это и был он.

Паттинсон указал на бессмысленность того, что актеры, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ Тейлором Лотнером накачаны и без рубашек, исполняя те роли, для которых этого НЕ требуется...и, каким-то образом, HollywoodLife понял это как "оскорбление" Лотнера.

Он не сказал абсолютно ничего ни о самом Лотнере, ни о его игре.

Ох.

Мы не уверены, виноваты ли в этом больше проблемы HollywoodLife с пониманием прочитанного или же желание сайта создать очередной конфликт, но все это безобразие - более пыльная работа веблоида, чем попытки придумывать "новости", неточно передавая их.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 995 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 93
Гостей: 93
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи