помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 25 » MTV: Джей Барушель: «Фильм «Космополис» не для девочек из команды Эдварда»
20:56
MTV: Джей Барушель: «Фильм «Космополис» не для девочек из команды Эдварда»
КосмополисКоллега Роберта Паттинсона описывает MTV News их совместный фильм Дэвида Кроненберга «Космополис» как «чрезвычайно странный».

Следующий фильм Дэвида Кроненберга «Космополис», должно быть, выиграл награду на MTV's Movie Brawl благодаря поддержке стойких поклонников Роберта Паттинсона, но один из его коллег по фильму рассказал MTV News, что «Космополис» явно далек от того, чего ждут от него фанаты Саги.

Во время промотура фильма «Вышибала», где он играет одну из ролей и является соавтором сценария, Джей Барушель рассказал нам о своей непродолжительной работе на съёмках «Космополиса» на Манхэттене. К сожалению поклонников Паттинсона, как утверждает Джей, новый фильм Кроненберга может показаться более чем странным.

«Чрезвычайно странное кино», так Барушель описывает «Космополис. «Не думаю, что девочки из команды Эдварда будут смотреть такой фильм».

Для Барушеля, который стал знаменитым благодаря своему участию в фильмах ужасов, работа с Кроненбергом стала настоящим воплощением мечты.

«Честно говоря, для меня Кроненберг всегда был героем. Я канадский мальчик. Я люблю ужасы. Это всё, что я хочу делать», сказал Барушель. «Если вы поклонник канадских фильмов ужасов, то Кроненберг – это просто Святой Грааль».

Предложение о съемках на Барушеля свалилось довольно легко, и он отреагировал на это так:

«В прошлом году я был на Манхэттене вместе со своей девушкой, мне позвонили и говорят: «Эй, вы бы не хотели сняться в фильме Кроненберга? Это займёт всего 2 дня». Я сказал: «Да!». «Подождите, подождите. Мы вышлем вам сценарий». Мне было в принципе все равно, что придётся играть, на самом деле это просто средство для достижения цели. Я хотел сняться у Кроненберга, даже если б играл какого-нибудь ботаника из «Видеодрома». Главное я буду с ним на протяжении двух дней».

Опыт работы с Кроненбергом не разочаровал.

«Я не только получил возможность быть мухой на стене в течение двух дней и смотреть, как один из моих героев делает своё дело, но и на сам получал удовольствие, снимаясь у него», отметил Барушель. «Это было нереально круто».

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1315 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, MTV | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи