помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 7 » Роберт Паттинсон сыграет в «Космополисе» режиссера Дэвида Кроненберга – Обновленная Информация
18:46
Роберт Паттинсон сыграет в «Космополисе» режиссера Дэвида Кроненберга – Обновленная Информация
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон первый актер, который будет нарасхват после того, как закончится Сумеречная Сага. Паттинсон сыграет в фильме «Космополис» по роману Дона Делилло, эта адаптация романа, режиссером фильма станет Дэвид Кроненберг. Паттинсон, который только что снялся вместе с Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем в адаптации ромама Сары Груэн “Воды слонам”, режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, в фильме «Космополис» сыграет Эрика Пэкера.

Финансовый вундеркинд Пэкер заключает пари, рискуя всей своей карьерой. Этот поступок приводит его к настоящей драме, теперь он впутался в неприятную историю с убийством. Эта драма с изучением капитализма, которая разворачивается в слегка футуристическом мегаполисе. Почти все действие книги разворачивается в лимузине, который везет Пэкера к месту назначения. Марион Котийяр и Пол Джаматти также, скорее всего, появятся в фильме.

Итак Паттинсон и его коллеги по Сумеречным фильмам уже планируют свою карьеру после серий, которые вот-вот будут завершены. Сейчас Билл Кондон уже вовсю снимает последние фильмы. Паттинсон пошел по пути основанном на сильных режиссерах и хороших киноматериалах. Он согласился на эту роль, потому что является большим фанатом Кроненберга и восхищается книгой Дона Делилло.

****************************************************
Сообщается, что фильм начнут снимать в Торонто в середине мая.

Актер буквально перехватил роль у Колина Фарелла.

Пол Джаматти и Марион Котийяр уже точно появятся в фильме, съемки которого стартуют в середине мая в Торонто.

Паттинсон должен сыграть 28-летнего миллиардера, который путешествует по Манхеттену в своем лимузине.

Его изначальной целю, является получить стрижку у личного парикмахера его отца, Энтони, но в этот день его машину постоянно преграждают: то президентский кортеж, то демонстрация анархистов, то похороны реппера. Они застревают в пробке, и он по компьютеру следит за курсом иены, который, к его счастью, вроде в норме.

Фареллу предложили сыграть главную роль в сиквеле фильма “Вспомнить все”, съемки которого тоже состоятся весной.

****************************************************
От E!Online:

Неужели Паттинсон после того как закончит съемки в Сумерках, в один день переспит с множеством женщин, кого-то пристрелит и потеряет один миллиард долларов?

В фильме он может…

В то время как повсюду уже сообщают, что Паттинсон сыграет в фильме «Космополис» режиссера Дэвида Кроненберга, я скажу вам, что сделка еще не состоялась. Другими словами она все еще в стадии переговоров.

Если это случится, тогда Паттинсон совершит очень существенный шаг в строну от своего вампирского альте-эго. Основанный на романе Дона Делило с тем же названием, фильм «Космополис» рассказывает историю мультимиллиардера финансиста Эрика Пэкера (которого может сыграть Роб), который оказывается втянутым в убийство и проигрывает все свои деньги в споре о том, что курс иены не увеличится.

В основном действие книги разворачивается в шикарном лимузине, в котором Пэкер разъезжает по Нью-Йорку, он едет к личному парикмахеру своего отца, чтобы подстричься.

“У него будет секс сразу с двумя женщинами, с его консультантом и охранником”, гласит отчет в издании Publisher's Weekly. “Ему кинет в лицо пирогом, протестант. Он знает, что за ним следят, что его преследуют, и в конце романа бывший олигарх и его преследователь наконец-то встречаются”.

Он также кого-то пристрелит, поскольку водитель его лимузина будет проезжать мимо препятствий в виде президентского кортежа, демонстрации анархистов и похорон реппера. У Пэкера состоится несколько встреч прямо в его лимузине с кем-то вроде врача и финансистов.

Я уже упоминал, что Паттинсон совершит очень существенный шаг в строну от своего вампирского альте-эго?

Другие имена, которые прозвучали в качестве актеров этого фильма это: обладательница Оскара Марион Котийяр, Колин Фарелл и Пол Джаматти.

***************************************************
От Gossip Cop:

Сообщается, что Роберт Паттинсон совсем недавно подписался на роль в фильме фильме «Космополис» режиссера Дэвида Кроненберга.

Но сделка до сих пор не завершена.

Источник, приближенный к Паттинсону рассказал Gossip Cop, что все еще в стадии переговоров.

Многие утверждают о том, что фильм «Космополис» станет следующей крупной ролью Паттинсона.

Основанный на романе Дона Делило с тем же названием, фильм «Космополис» рассказывает историю финансиста Эрика Пэкера, который путешествует по городу в своем шикарном лимузине.

Сообщается, что в проекте также примут участие Марион Котийяр и Пол Джаматти.

******************************************************

ОТThe Playlist:

Мы вынуждены подтвердить свои ранние слова: “Что за дерьмо?” Ненавистники могут ненавидеть, но нравится вам или нет Роберт Паттиснон получил зеленый свет, он вместо Колина Фарелла сыграет в фильме режиссера Дэвида Кроненберга «Космополис».

Основанный на романе Дона Делило с тем же названием, фильм «Космополис» за 24 часа рассказывает историю миллиардера финансиста Эрика Пэкера (Паттинсон), который только что женился и то как он в один день теряет все свое состояние, жену, притерпевает атаку анархистов-демонстрантов, да вдобавок ко всему его еще и преследуют. Саму адаптацию написал сам Кроненберг, а прочими актерами стали Марион Котийяр, которая исполнит роль жены Паттинсона и Пол Джаматти, который станет одним из преследователей миллиардера. Давайте на секунду выявим главное: Роберт Паттинсон и Марион Котийяр сыграют семейную пару? Пожалуйста!

Но почему же Фарелл выпал из обоймы? Ну, актер недавно подписался на главную роль в сиквеле фильма “Вспомнить все”, съемки которого тоже состоятся весной, в то же самое время, что и съемки фильма Кроненберга. Значит в ближайших планах Паттинсона закончить съемки в “Рассвете” Била Кондона и сразу же приступить к съемкам у Кроненберга.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3117 | Добавил: Mydiadema | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи