помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 9 » Variety: Сумеречная звезда снимется в новом проекте Кроненберга.
18:07
Variety: Сумеречная звезда снимется в новом проекте Кроненберга.
Роберт ПаттинсонКак стало известно, Роберт Паттинсон подписан на экранизацию «Космополиса», режиссером которого выступит Дэвид Кронненберг, он же напишет адаптацию произведения. Основанный на одноименном романе известного американского писателя Дона Делилло, фильм будет повествовать о похождениях одного мульмиллионера, которого актеру и предстоит сыграть. Герой Паттинсона рискует и теряет все свое состояние в результате пари, и все это происходит в один день.

Кроненберг также планирует выступить продюссером этого проекта, компанию ему составит Пауло Бранко. Рене Таб выступит исполнительным продюссером.

Паттинсон медленно, но верно отходит от привычного всем сумеречного амплуа и определенно нацелен на работу в более взрослых проектах для более зрелой аудитории, нежели просто сумеречные фанаты. В ближайшее время оценить его попытки и усилия мы сможем в новом фильме Фрэнсиса Лоуренса «Воды слонам». Там компанию актеру составят такие именитые партнеры как Риз Уизерспун и Кристоф Вальц.

Кроненберг только что закончил снимать «Опасный метод», сюжет которого разворачивается вокруг основателей школы психоанализа Карла Юнга (Майкл Фассбендер) и Зигмунда Фрейда (Вигго Мортинсен) и их сложных взаимоотношений с пациенткой Сабиной Шпильрейн (Кира Найтли).

Кроме того, режиссер планирует снять сиквел к своему фильму «Пророк на экспорт» опять же с Вигго Мортинсеном в главных ролях о русской мафии в Лондоне. «Порок на экспорт» вышел в 2007 году, и хотя его сборы составили всего $51 млн, он получил очень хорошие отзывы критиков, а Вигго Мортенсен, исполнитель роли тайного агента ФСБ и Скотланд-Ярда Николая Лужина, даже был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль». По словам Кроненберга, сейчас он обсуждает сиквел с Мортенсеном, сценаристом Стивом Найтом (Steve Knight) и продюсером Полом Уэбстером (Paul Webster). Кроненберг надеется, что скоро Найт сможет приступить к работе над сценарием нового фильма. Название картины и возможная дата релиза пока не уточняются, как и детали сюжета. Неизвестно также, вернутся ли в проект исполнители двух других основных ролей – Наоми Уоттс (Naomi Watts) и Венсан Кассель (Vincent Cassel).

Но пока, скорее всего следующим фильмом режиссера будет «Космополис» с Паттинсоном, хотя официально ни о каких точных датах объявлено не было.

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1657 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи