помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 9 » The Guardian: Молодежь закрепила за Паттинсоном роль в новом фильме Кроненберга
02:41
The Guardian: Молодежь закрепила за Паттинсоном роль в новом фильме Кроненберга
Роберт ПаттинсонВ качестве звезды «Сумерек» Роберт стал самым сексуальным мужчиной на планете, по крайней мере, для тинэйджеров. Но у Паттинсона появились возможность заслужить доверие и у другой аудитории. Как оказалось, он собирается сниматься в главной роли в фильме «Космополис», новом фильме кинорежиссёра Дэвида Кроненберга.

Паттинсон заменит Коллина Фарелла в фильме канадского режиссёра, киноадаптацией романа Дона ДеЛило 2003 года, который описывает события одного дня , действие разворачивается главным образом в лимузине, который мелькает по всему Нью-Йорку.

«Сумеречная» звезда играет 28-летнего финансиста Эрика Паркера, чья поездка в парикмахерскую ( во время которой он делает ставку на то, что йена возрастёт в цене) прерывается визитом президента в город, погребальной процессией рэпера Sufi и демонстрацией анархистов.

Это сотрудничечтво может показаться не таким уж и странным, если учесть то факт, что Кроненберг в последнее время придерживается более традиционного направления, в особенности в таких фильмах, как ганстерский триллер « Порок на эскорт» и в киноадаптации романа « Оправданая жестокость».

Хотя Паттинсон и снимался в большинстве случаев в фильмах направленных на молодёжную аудиторию, но похоже он намерен доказать свой актёрский талант и в более интеллектуальном жанре. В прошлом году вышел его фильм «Помни меня», действие которого разворачивается в Нью-Йорке, критики очень сухо восприняли этот фильм.

Фарелл отказался от участия в фильме «Космополис» ради роли Лена Вайсмана в римэйке научно фантастического экшн фильма «Вспомнить всё». Но Кроненбер заручился поддержко сильной съёмочной команды, в котроую также входят Пол Джиматти и Марион Коттиярд.

 Кроненберг планирует начать съёмки «Космополиса» в Торонто в мае. Кроненберг построил свою карьеру снимая фильмы ужаса и научно-популярные фильмы такие как «Муха», «Видеодром» и «Экзистенция». 

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1327 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи