помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 10 » Мetrowny: Роберт Паттинсон заменил Колина Фарелла в фильме “Космополис” и это его шанс для большого старта
14:49
Мetrowny: Роберт Паттинсон заменил Колина Фарелла в фильме “Космополис” и это его шанс для большого старта
Роберт ПаттинсонРоберту Паттинсону представился шанс расширить свою базу фанатов и поставить себя на один уровень с такими великими актерами, как Джонни Депп и Том Круз.

Благодаря замене Колина Фарелла в "Космополисе”, у Роберта Паттинсона теперь есть фильм, который поможет ему отойти от образа разбивателя сердец в фэнтези фильмах и проявить себя, как серьезного актера в блокбастерах. 

"Космополис” фильм основанный на книге Дона Делило. Это история о 28-летнем Эрике Пэкере мультимиллиардере финансисте, который разъезжает на шикарном лимузине по Манхэттену, направляюсь к парикмахеру. Но на протяжении этого пути удача отворачивается от Эрика и он теряет свое состояние из-за спора о курсе иены, да к тому же его начинают преследовать. Весь фильм – это один день из жизни Пэкера.

В фильме с Паттинсоном также сыграют Марион Котийяр и Пол Джаматти.

Это огромная возможность для Роберта Паттинсона показать, что он больше, чем просто красивая мордашка в фильмах фэнтези. Я понимаю, что Роберт также предстанет пред нами в фильме "Воды слонам” и что фильм, очень хорошо снятый, точно также сможет поспособствовать продвижению его карьеры, но быть звездой экшена/триллера это гораздо больший шаг для его карьеры. Он уже показал, что способен играть чувственных героев в Сумеречных фильмах, поэтому фильм "Воды слонам” вряд ли даст нам иное представлении его как актера, но вот, если он справится с экшеном/триллером, тогда он расширит свои горизонты, потому что это будет значить, что он может играть и в других сюжетах и другой тип персонажей.

Причина по которой главную роль отдали Роберту Паттинсону, заключается в том, что Колин Фаррел решил оставить фильм ради главной роли в сиквеле "Вспомнить все”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2318 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи