помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 22 » TheFABLife: Лучшие моменты с Робертом Паттинсоном в 2011 году: Успех, ругательства и все, что между ними
18:58
TheFABLife: Лучшие моменты с Робертом Паттинсоном в 2011 году: Успех, ругательства и все, что между ними
Роберт ПаттинсонВ этом году Роберт Паттинсон был очень занят, проводя большую часть времени в аэропортах Ванкувера, Торонто, Сент-Томаса, Лондона и Лос Анджелеса, снимаясь в "Рассвете" и "Космополисе", рекламируя "Воды слонам" и общаясь со своей дражайшей половиной. Помимо разъездов в компании неизменной гитары, этот год был наполнен также многочисленными обложками журналов (как же можно забыть эту аманитскую шляпу?), усыновлением щенка из приюта, целой кучей роскошных костюмов от Gucci и памятным появлением на церемонии Movie Awards, где было много незапланированных ругательств и неловких шуточек. Сегодня мы отдаем дань Году имени Роба, вспоминая лучшие моменты и просматривая любимые фотографии.
2011-й Роб встретил в нежных объятиях своей возлюбленной Кристен Стюарт на острове Уайт, который стал их излюбленным местом для отдыха за последние два года. Вернутся ли они туда в третий раз в 2012-м? Очень на это надеемся, хотя бы для того, чтобы сделать вот такие вот милые фото с фанатами:

Роберт Паттинсон


После этого он продемонстрировал нам эталон вкуса на красной дорожке "Золотого Глобуса". Роб в этом костюме никогда не выйдет из моды. Этот костюм. Никогда. Не выйдет. Из моды.

Роберт Паттинсон


В феврале Роб прилетел в Ванкувер в куртке курьеров MTV. Как работников компании MTV Network, нас буквально распирало от гордости. Вперед, ребята!

Роберт Паттинсон


Съемочная площадка "Рассвета" производила впечатление серьезного режимного объекта, но иногда Робу и Кристен удавалось вырваться на свидание: вот, например, тем вечером они отправились смотреть "Красную шапочку" в местный кинотеатр. Так мило, что они решили поддержать режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик, не так ли? В конце концов, их отношения ведь начались на ее кровати!

Роберт Паттинсон


Роб также взял щенка из приюта, назвал его Мишей, купил ему синий поводок и превратил в самую популярную собаку на планете. Но вот наступил март, а вместе с ним и пресловутая аманитская обложка Vanity Fair, снятая Энни Лейбовитц. Именно тогда все мы впервые позавидовали аллигатору.

Роберт Паттинсон


Его британская знакомая Адель, получившая все возможные призы и награды, назвала Роба национальным достоянием.



Съемки "Рассвета" продлились до самой весны и Робу пришлось лететь на Сент-Томас, чтобы снять несколько сексуальных кадров с Кристен. Внимание, спойлер: ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ВОДЕ И ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ГОРЯЧО. (вообще-то, "make out" в данном случае переводится как "занимались сексом", но я что-то такого не припомню – прим. пер.)

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт


Мы также смогли вычеркнуть пункт "Увидеть Роберта Паттинсона в водолазном костюме" из нашего списка заветных желаний.

Роберт Паттинсон


В апреле мы радостно захлопали в ладоши, когда они назвал того/тех, кто выложил в Интернет фото и видео из "Рассвета", "маленькими засранцами".



В том же месяце мы еще яростнее зааплодировали фильму "Воды слонам", который Роб неустанно продвигал по всему миру – небольшой перерыв он сделал лишь для того, чтобы поцеловать свою девушку ну о-очень уж открыто.

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт


Мы в обмороке.

Роберт Паттинсон Риз


На нью-йоркской премьере его глубокоуважаемый коллега Хэл Холбрук в интервью нам назвал его "скромным молодым человеком". Но вы, ребята, это и так знаете, ведь Дик и Клэр дали ему правильное воспитание!



В тот вечер Роб был как всегда красив и немного повалял дурака.

Роберт Паттинсон


Слухи по поводу автобиографической ленты о Джеффе Бакли набирали обороты, пока роли в конкурирующих фильмах не получили Пенн Бэджли и Рив Карни.
13-го мая мы выпили за 25-й день рождения Роба, отметив его веселость, привычку ерошить волосы и общее очарование.

Роберт Паттинсон


В июне он "включил Роба на полную" на церемонии MTV Movie Awards, где поцеловал Тейлора Лотнера, направо и налево бросал нецензурные словечки и заставлял свою девушку смущенно прятать лицо в ладонях, что стало одним из самых милых проявлений эмоций от КСтю.

Роберт Паттинсон


Лето стало приятной порой для всех фанатов Роба: все мы наслаждались им на съемках "Космополиса" в Торонто с самой гладкой прической и в самом крутом костюме, который мы когда-либо видели.

Роберт Паттинсон


Черт возьми! А еще он появился в красных штанах!

Роберт Паттинсон


А вот он, как всегда очаровательный, раздает автографы фанатам в четыре часа утра – и так каждое утро. С ума сойти, он еще и улыбается! Боже, какой пареееееень!

Роберт Паттинсон


 В июле Роб отправился на Comic Con, где продемонстрировал прическу, которая может выглядеть сексуально только на его голове.

Роберт Паттинсон

А еще насмешил Кристен Стюарт своими рассказами о кусании головы ребенка.



Наконец-то! Этим летом нам также показали трейлер "Милого друга" и кучу новых "горячих" стиллов, после чего долгие месяцы мы орали "Я тебя УНИЧТОЖУ!" каждому, кто оказывался у нас на пути. Господи, этот фильм действительно "жаркий"!



В августе он появился на Teen Choice Awards, после чего ненадолго залег на дно, занимаясь лишь покупками мебели для своего нового дома в ЛА.

Роберт Паттинсон


Немаловажный факт – он отрастил БОРОДУ. Уверены, что это был знак солидарности с его лучшим другом Томом "В своей бороде я могу спрятать что угодно, ведь она ужасно густая" Старриджем.

Роберт Паттинсон


Осень была полностью посвящена "Рассвету", и Роб вместе со своей коллегой Эшли Грин отправился в Европу продвигать фильм.

Роберт Паттинсон


Некоторое время он провел в Лондоне с Кристен, после чего вместе с огромной грудой чемоданов отправился в Лос Анджелес. О, чего только мы не отдали бы, чтобы увидеть, что же в них было! (Подозреваем, что поваренные книги, кеды, медиаторы и домашняя еда для песика.)

Роберт Паттинсон


Роб пообщался с Дэвидом Леттерманом и вообще со всеми возможными ведущими всех мыслимых и немыслимых шоу.

Роберт Паттинсон


Энн Карри даже сказала ему, что у него очень красивая девушка, на что мы ответили: "Еще бы, Энн!"



Однако настоящее промо-веселье началось, когда Роб присоединился к Кристен и Тейлору возле Grauman’s Chinese Theatre на церемонии запечатления в цементе отпечатков их ладоней и стоп. Огромная честь по голливудским меркам.

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер


В добавок к опусканию ладоней в цемент он также всячески обнимал ими Кристен ко всеобщей радости фанатов. И нашей, разумеется.

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер


На премьере "Рассвета" в Лос Анджелесе мы говорили с Робом и продюсером Виком Годфри об их совместных проектах. Исполнители, чьи песни представлены в саундтреке, взахлеб рассказывали о его музыкальном даровании, а еще мы узнали, что Роб оказал значительное влияние на ключевую сцену фильма.

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт


Роб, Кристен и Тейлор блистали также и на лондонской премьере; больше всего нам понравились эти глубоко личные моменты между звездами. Вам, ребята, мы расскажем всю правду: это мы стояли там и орали при каждом их прикосновении.

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Тейлор Лотнер


Позднее Роб присоединился к закадычному другу Тейлору на премьерах в Берлине и Барселоне и в очередной раз доказал, что такой красавец-мужчина может строить поистине дурацкие рожи.

Роберт Паттинсон

Месяц завершился для него в Лондоне, в квартире, в которой он живет со своей ненаглядной. Его часто видели с портфелем в руках, что заставило нас задуматься о возможных деловых встречах. А может, он просто любит изображать из себя занятого человека?

Роберт Паттинсон


В данный момент Роб снова вернулся в Лос Анджелес, а мы тем временем, затаив дыхание, ждем новостей о его следующих ролях. (Давайте надеяться, что он сейчас пишет сценарий!) Как бы там ни было, мы уверены, что 2012-й станет для британца не менее важным: состоится премьера "Космополиса", а там и второй "Рассвет" не за горами. Кроме того, у него есть любимая девушка, домашний питомец, его ждут музыка и написание сценариев, а еще множество приятных минут, проведенных сидя на обалденной скамье, которую он купил в TINI. Совсем неплохой списочек на следующий год!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3511 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи