помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 18 » WorksForYou: Фачинелли практически отказался от роли в «Сумерках»
20:27
WorksForYou: Фачинелли практически отказался от роли в «Сумерках»
Питер ФачинеллиАктер Питер Фачинелли научился игнорировать свое первое впечатление о ролях в кино после того, как он упустил роль в «Красоте по-американски» и чуть было не отказался от возможности поучаствовать в Сумеречной кинофраншизе.

 Фачинелли признался, что сценарий драмы режиссера Сэма Мендеса 1999г. «Красота по-американски» с Кевином Спейси в главной роли, играющим мужчину, который переживает кризис среднего возраста и безрассудно увлекся лучшей подругой своей дочери-подростка в исполнении Мины Сувари, оставил его в замешательстве. Таким образом, он отклонил проект, который в дальнейшем выиграл пять Оскаров, включая приз за «Лучший фильм». 

Звезда рассказала сайту PR.com: "Мне необходимо делать вещи, противоположные моим первым ощущениям. Я прочитал «Красоту по-американски» и я такой: «Я совсем не улавливаю смысл этого фильма». Но фильм вышел на экран и выиграл награды Академии. Теперь я смотрю на тот фильм и думаю: «Как я мог не хотеть роль в этом фильме?»

"Я даже не думаю, что участвовал бы в нем, потому что он о соседском ребенке, и я не помню, что за актер сыграл в нем, но я не думаю, что я бы начал работу и прочитал сценарий, потому что у меня было ощущение: «Мне не понятно это».

Фачинелли, который в Сумеречной серии исполняет роль главы семьи Калленов, доктора Карлайла Каллена, признает, что точно также был близок к отказу от первой части вампирского кино, потому что он просто не хотел появляться в ужастике с "кровью и кишками".

Он рассказывает: "Я почти что не готовился к «Сумеркам». Мой агент сказал: «Ты хочешь делать кино про вампиров?», а я – «Нет». Я однозначно полагал, что это кровь и кишки, и летучие мыши в пещерах, как в других подобных фильмах ужасов. Они буквально уговорили меня прочитать книгу, и я в самом деле получил большое удовольствие от нее. Затем, Кэтрин Хардвик была режиссером «Сумерек», а я ее большой поклонник. Таким образом, я сказал, что я точно бы поучаствовал и прочитал бы (сценарий), потому что Кэтрин режиссер, и мне понравилась книга. Но прежде, чем я прочитал сценарий, и они спросили: «Ты хочешь сделать кино о вампирах?», я говорил «Нет».

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1241 | Добавил: Statys | Теги: Сумеречная сага, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи