помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Nextmovie: 10 знаменитых поклонников «Сумерек»
04:00
Nextmovie: 10 знаменитых поклонников «Сумерек»
«Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» все еще держится в лидерах по количеству кассовых сборов, несмотря на выход семейного фильма «Маппеты». Вместе с успехом и деньгами, которые закрепились за «Сумерками», сага просто обязана иметь поклонников в Голливуде. Многие просто хотят засветиться и для этого примыкают к чему-то популярному.
Однако, многие знаменитости являются ярыми поклонниками саги. Сначала, они в шутку посмотрели фильм, или прочли книгу просто из-за интереса, но потом эта история зацепила их, как и многих из нас. В итоге, они говорят об этом в интервью или пишут в твиттере намного чаще, чем я себе мог представить.

Мы уже знаем одну из звездных поклонниц саги – Дакоту Фаннинг, которая получила роль Джейн лишь после того как доказала свое увлечение сагой. Итак, 10 звездных поклонников «Сумерек» о которых вы, наверное, даже не догадывались!

50 Cent

Когда 50 Cent решил найти нового участника для своей группы G-Unit, Роберт Паттинсон был сразу включен в его топ список. 50 Cent рассказал MTМ: «У него (Роберта) достаточно много поклонников для того чтобы стать фронтменом. «Сумерки» - это не игрушки». Кертис Джексон, конечно, же шутит. Он посетил премьеру «Новолуния» и признался, что он поклонник саги. Даже была проведена небольшая кампания по привлечению 50 Cent в «Рассвет». В конце концов, со всеми пулями которые он получил, из него бы вышел отличный вампир.

Азиз Анзари

Вспыльчивый комик и звезда твиттера Азиз Анзари решил задокументировать свои мысли о просмотре «Сумерек» на твиттере. Он и здесь решил пошутить: «Если вы останавливаете фургон не давая ему задавить девчонку, не будьте таким безразличным. Просто признайтесь: «Эй, детка, я – вампир!». Очевидно, фильм ему понравился: «Вау! Что все у кого длинные, неряшливые волосы в этом фильме превращаются в волков? Это – наркотики! Не пойму, почему люди не любят этот фильм??!!» Однако, он никак не может определиться в какой он команде. «До сих пор не могу понять или я в команде Эдварда, или в команде Джейкоба, или в команде АзиатскихДетейвОчках??»

София Коппола

Режиссер «Трудностей перевода» и «Марии Антуанетты» была в списке людей, которых Саммит хотел видеть режиссером «Рассвета». Очевидно, она проиграла Биллу Кондону, но это не уменьшило ее любви к саге. Коппола призналась MTV News: «Я удивлена тем как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон справились со всей историей. Мне очень нравиться романтика книг». Мне очень понравилась работа Кондона, но я все время задаюсь вопросом, каков бы был «Рассвет» Софии Копполы!?

Саймон Пегг и Ник Фрост

Эти английский комедийные актеры, которые играли в таких фильма как «Зомби по имени Шон» (британская пародийная комедия ужасов 2004 года – прим.пер), «Типа крутые легавые» (британский комедийный боевик – прим.пер) и «Пол: Секретный материальчик», оставили на твиттере больше сообщений о просмотре «Сумерек», чем безумные школьницы. Пегг написал: «Он (наверное Эдвард – прим.пер) настойчиво толкает ее (Беллу) в сильные и чересчур волосатые руки Джейкоба». На что Фрост ответил: «Она хорошая девчонка, но западает на монстров». Не подумайте, что они шутят, Пегг уже подтвердил свое увлечение сагой: «Почитайте «Сумерки» на выходных. Мне очень понравилось. Я чувствовал себя ‘жутким стариком, читающим бредовый дневник дочери’. (так как это комедийный актер, то не стоит принимать его слова всерьез – прим.пер)

Патрик Кейн

Девятнадцатилетняя звезда хоккея и игрок Chicago Blackhawks, Патрик Кейн, выглядит жестким внешне, но даже звездный тинэйджер может быть «продан» своей матерью. Мама Кейна застала его за чтением «Рассвета» и рассказала об этом прессе. Когда его спросили, он засмеялся: «Я смотрел первые три фильма и мне стало интересно…вот я и решил прочитать четвертую книгу». Это превосходно, Кейн. Хоккеисты должны увлекаться ледяными вампирами.

Райан Сикрест

Ведущий радио и шоу «American Idol» не может высмеивать многие вещи в современной поп культуре. Все по тому, что все его шутки попадают в массы. В то время как его радио-чтение «Сумерек» кажется немного придирчивым, я думаю, у него возник не поддельный интерес к саге. В конце концов, в 2009 году когда Роберт Паттинсон появился на его радио шоу и Райан начал спрашивать Роберта про его отношения с Кристен Стюарт, в то время это было запретной темой, Сикрест не мог уняться. Только настоящий поклонник саги не смог бы устоять и не задать такой вопрос.

Кэти Перри

Я уже писала о «Крисбианс». В основном это девушки, которые фанатеют как от мужчин, так и от женщин, но без сомнений, они ярые фанаты Кристен Стюарт. Считайте Кэти Перри «Крисбианс» среди знаменитостей. После выхода ее песни «I Kissed A Girl», ее спросили, кого бы из девушек певица поцеловала. Я думаю, уже понятно кого.

Барак Обама

Я не утверждаю, что Президент Соединенных Штатов сидит и вычитывает всякие сплетни о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, в то время как он должен заниматься государственными делами, но Обама признался, что он прочитал «Сумерки» и обсудил книги с его старшей дочкой Малией. Вы можете думать, что он говорит это для привлечения голосов. Да ладно, сколько сумеречных поклонников уже могут голосовать на выборах?

Адам Ламберт

Вы наверное знаете этого певца. Конечно, популярный рокер Адам Ламберт – большой поклонник саги. Он говорил о «Сумерках» во многих интервью, даже если его не спрашивали об этом. Он использовал все возможные способы, чтобы попасть в один из фильмов, даже пытался укусить Кэтрин Хардвик. Но, наверное, перестарался и вывел продюсеров из себя.

Розарио Доусон

Актриса, известная по фильмам «Детки», «25-й Час» и «Доказательство смерти», добилась успеха играя сильных персонажей. Не смотря на имидж Розарио Доусон, она не смогла противостоять обаянию «сияющих» вампиров. «Я только прочитала первую книгу, смешно, но это словно наркотик. Я читала на протяжении 10 часов не отрываясь», призналась Доусон. Ее аналогия с наркотиками не была шуткой. Если у нее была с собой книга, она останавливала съемки и читала. Розарио даже пожертвовала одним Рождеством и провела его, читая «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет».

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2374 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Билл Кондон, Nextmovie, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи