помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 18 » LATimes: Роберт Паттинсон о финале «Сумерек»: «Это конец эры»
23:34
LATimes: Роберт Паттинсон о финале «Сумерек»: «Это конец эры»
Кабач на ГлобусеПубличные беседы никогда не были для Роберта Паттинсона любимой частью его работы. Но вручение награды режиссеру Сюзанн Биер за ее драму «Месть» на церемонии «Золотой глобус» воскресной ночью, похоже, стало желанной передышкой для актера, который по уши занят на съемках «Рассвета», финальной части «Сумеречной саги», разделенной на два фильма.

«Очень трудно снимать два фильма в одно и то же время, - призналась двадцатичетырехлетняя звезда до того, как покинуть кулисы и выйти на сцену, чтобы представить номинацию вместе со своей коллегой, звездой фильма «Трон» Оливией Уайлд. – Но это конец эры».

Эта эра, без сомнения, станет эрой, которую «Summit Entertainment», дистрибьютор картины, не говоря уже о преданных фанатах франшизы, завершит с сожалением. Серия фильмов, начавшаяся с картины 2008 года «Сумерки», фэнтезийной истории любви, где мы впервые увидели, как прекрасный, задумчивый вампир в исполнении Роберта Паттинсона столкнулся со своей любовью, смертной девушкой Беллой Свон (Кристен Стюарт), заработала около 1,8 миллиарда долларов от проката во всем мире. Зрители выстраивались в очередь, чтобы увидеть Свон, борющуюся со своими чувствами к бессмертному бойфренду и лучшему другу, оборотню Джейкобу (Тейлор Лотнер), еще в двух фильмах – «Сумерки. Сага. Новолуние» 2009 года и «Сумерки. Сага. Затмение», вышедшем в 2010.

В начале первой части «Рассвета» Белла соглашается на предложение руки и сердца Эдварда с условием, что тот выполнит ее требование – сам превратит ее в вампира – и молодая пара играет свадьбу, а затем отправляется на далекий остров праздновать медовый месяц.

В телефонном разговоре, состоявшемся в этом месяце, режиссер Билл Кондон, снимающий обе части финальной главы, сказал, что его поразила игра актеров, исполняющих главные роли. «Все герои меняются [в этой книге], - сказал он. – Это переход из юности во взрослую жизнь, и кажется, они от этого встрепенулись. Это процесс, с которым они все сталкивались в своей жизни».

Что касается конкретно Паттинсона, Кондон добавил: «Теперь он работает над персонажем, который похож на него. Последний фильм позволяет нам отойти от стереотипного образа вампира. Он больше не выглядит экзотикой, он старается быть более реальным».

Однако, режиссер не стал делиться подробностями съемочного процесса, проходящего в Новом Орлеане и Ванкувере, Канада, включая путешествие до острова недалеко от берегов Бразилии, которое может стать для Кондона самым запоминающимся, потому что весь актерский состав и команда, необходимые для съемок сцен медового месяца, оказались в затруднительном положении после долгого рабочего дня.

«Это было невероятно. Мы попали под огромный ливень. Я на всю жизнь это запомню, - сказал Кондон. – Восемьдесят человек спали на полу съемочной площадки. Мы не могли уехать».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2466 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Белла Свон, Билл Кондон, Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон, Золотой глобус 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи