помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » TU: Новое интервью Роба журналу Tu Magazine
11:42
TU: Новое интервью Роба журналу Tu Magazine
Роберт ПаттинсонПонравилось ли тебе сниматься в Бразилии?

Да, это было здорово и очень отличалось от всего того, что я делал раньше. У тебя есть фанаты везде, и очень забавно, что в в каждой стране они реагируют по-разному. В Америке или Канаде они просто хотят твою фотографию. В Бразилии люди буквально хватаются за тебя. И это случается даже на съемках.

Бразильцы очень теплые люди.

Она такие страстные. Около отеля постоянно находились приблизительно 400 человек, и они ни за что и никогда не перестали бы выкрикивать наши имена. Они прерывались только на часа четыре, чтбы передохнуть немного, и потом снова начинали. Однажды было очень тихо, но они все равно находились на улице и ждали. Мы выглянули в окно, а они просто стояли там. Тишина длилась несколько секунд. Это было удивительно.

Ты бы хотел, чтобы фанаты оставили тебя в покое и перестали быть одержимы тобой?

Единственная вещь, которая беспокоит меня, это что когда ты становишься знаменитым, у тебя появляется одинаковое количество фанатов и ненавистников. А если ты не очень знаменит, то люди вообще не обращают на тебя внимания. До "Сумерек" все комментарии, которые я читал про себя в Интернете, были очень позитивными. Но когда твои фотографии просто переполняют все медиа-ресурсы, это сводит некоторых дюдей с ума. Вот это меня очень сильно беспокоит. Но хорошо то, что сумеречные фанаты очень шумнные и отчаянные защитники. У тебя всегда есть армия людей, которые защищают.

То есть, тебе нравится читать то, что люди пишут о тебе в Интернете?

Иногда, но только по практическим причинам. Иногда, когда мне кажется, что я сказал что-то глупое, я залажу в Интернет и читаю то, как среагировали люди на это, чтобы понять, надо ли мне прояснить ситуацию в следующем интервью. Так что я всего лишь пытаюсь увидеть, нужно ли мне проделать некоторые "ремонтно-восстановительные работы".

Что в славе самое лучшее?

Я живу жизнью, о существовании которой никогда не знал. Это не давало мне повзрослеть полностью, но это может быть весело. Ты встречаешь интересных людей. Очень мало профессий позволяют людям страстно любить то, что они делают. Поэтому очень здорово ходить на работу и чувствовать, что ты делаешь то, чего ждут многие люди, и что бы ты ни сделал, они будут считать это фантастикой.

Пять лет назад, ещё до успеха и славы, пришел бы ты на интервью в такой одежде, как сейчас?

Да, я всегда так одеваюсь [смеется]. Я буду чувствовать себя идиотом, если надену что-то этакое, когда здесь нет ни одной камеры [смеется]. Я всегда находил это странным, когда люди слишком много думают о том, что на них надето. Я не привык к этому.

Можешь ли ты сказать что-нибудь о Медведе?

Я нашел его в Батон-Руж за два дня до отъезда. Но теперь он побывал везде. Лос-Анджелес, Ванкувер, Торонто, Нью-Йорк, Аризона...

Это очень человечный жест для вампира, ты так не думаешь?

Я просто захотел друга, который не умеет разговаривать[смеется].

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 850 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи