помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Los Angeles Times Blogs: "Рассвет": Роберт Паттинсон аплодирует режиссеру Билу Кондону
18:19
Los Angeles Times Blogs: "Рассвет": Роберт Паттинсон аплодирует режиссеру Билу Кондону
рассветМягко говоря, отзывы о фильме "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" стали какими-то совсем уж разнородными: вечером воскресенья рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes составлял 29%. Однако у режиссера Билла Кондона есть по крайней мере один видный сторонник – звезда фильма Роберт Паттинсон.

25-летний английский актер, исполняющий роль Эдварда Каллена, не может сказать ничего плохого в адрес Кондона, четвертого режиссера саги, который не расстанется с ней до следующего года, пока не на экраны не выйдет вторая часть "Рассвета".По словам Роберта, он высоко ценит то, что режиссер принял такой вызов: интонационно сложное повествование, наполненный спецэффектами фильм и груз ответственности за воплощение невероятно высоких требований фанатов к первой части грандиозного финала франшизы, снятой по бестселлерам Стефани Майер.

"Поскольку эта книга последняя в серии, съемки были масштабнее, бюджет больше, а ожидания выше, - рассказал Паттинсон о съемках. – По сравнению с остальными фильмами груз ответственности был значительно больше".

По словам Паттинсона, он почувствовал, что у Кондона есть свое видение фильма: в интервью The Times режиссер заявил, что хочет объединить мелодраму и ужас, рассказывая о браке Эдварда и Беллы (Кристен Стюарт), а также негативные последствия незапланированной беременности, последовавшей после него. Также актеру очень понравилось чувство юмора Кондона.

"Довольно легко начать относиться ко всему цинично, особенно когда тебе приходится играть в пяти фильмах в рамках одной франшизы, - сказал Паттинсон. – Во многом эта история очень слезливая, а я сам по себе ужасно циничный человек. Однако у Билл авсегда найдется потрясающее объяснение, почему тот или иной момент не глупый и не банальный. Замечательно, что на площадке всегда находился человек, который мог убедить меня в этом".

Паттинсон рассказал, что с самого начала съемки стали настоящим испытанием. Шестимесячный съемочный график обеих частей фильма стартовал в Бразилии, где, по словам Паттинсона, "все пошло наперекосяк".

"Поразил уже тот факт, что он не сошел с ума через две секунды после начала съемок, - рассказал Паттинсон о Кондоне. – Один день мы снимали в Рио. Из строя вышли две камеры, сломался кран, вокруг творилось настоящее безумие. Толпу людей никто не контролировал, но он оставался совершенно спокойным. Билл был полностью сконцентрирован на результате, и в конце концов мы отсняли замечательный материал. Все было очень мило и красиво".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1085 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Билл Кондон, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи