помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » КиноПоиск: Кристен Стюарт предложили роль в «Акире»
18:50
КиноПоиск: Кристен Стюарт предложили роль в «Акире»
кристен стюартПодходит к концу франшиза «Сумерки», и ее звезды вполне справедливо ищут себя в разных проектах. Кристен Стюарт в будущем году появится в «Белоснежке и охотнике», но у актрисы есть шанс кардинально сменить жанр и попробовать себя в фантастике. Стюарт предложена роль в ремейке аниме «Акира».

 Режиссер Жауме Серра продолжает набирать актеров в свой проект, в который уже утверждены Гаррет Хедлунд и Гари Олдман. Голливудский долгострой находится у студии Warner в разработке с 2008 года, но только сейчас киноверсия «Акиры» семимильными шагами идет навстречу зрителю — съемки стартуют в феврале 2012 года. 

Действие киноверсии перенесли из Нью-Токио на Новый Манхэттен, но имена персонажей оставили прежними. Глава клана байкеров Канеда спасает своего лучшего друга Тецуо от страшного медицинского эксперимента, в результате которого он может превратиться в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом коего был в свое время мальчик по имени Акира.

Канеду сыграет Гаррет Хедлунд, Гари Олдман станет полковником Сикисимой, главой тайного парапсихологического проекта. Два актера претендуют на роль Тецуо — Эзра Миллер и Олден Калеб Эренрич. Есть вероятность, что в проекте появится Хелена Бонем Картер.

Кристен Стюарт может сыграть Кей, девушку-медиума, в которую влюбляется Канеда. Недавно в связи с проектом упоминалось имя Киры Найтли. Предполагали, что ей также предлагали роль Кей, но на сегодняшний день неизвестно, отказалась ли Найтли от участия в «Акире».

В будущем году Кристен Стюарт можно будет увидеть в драме «На дороге» по роману Джека Керуака, где ее партнером по экрану стал Гаррет Хедлунд.



Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Медиа | Просмотров: 1723 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, На дороге, Акира | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи