помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 3 » Your Coffee Break: Сумасшествие вокруг Кристен Стюарт
14:52
Your Coffee Break: Сумасшествие вокруг Кристен Стюарт
Кристен СтюартВ последнее время мы могли видеть ее позирующей для журнала Elle и на обложке Vanity Fair. Огромный успех Кристен Стюарт застал всех нас врасплох. Кто знал, что эта девочка будет названа Forbes одной из самых высокооплачиваемых актрис в мире – а мы упоминали, что ей всего 22? Заработав за год 34,5 миллиона долларов, Кристен стала неотъемлемой частью индустрии, и каждый в Голливуде это понимает.

Первый успех К-Стю пришел с ее ролью в «Комнате страха», фильме, в котором она работала вместе с Джоди Фостер. Став актрисой еще в детском возрасте, а также благодаря работавшим в киноиндустрии родителям, Кристен не была новичком в Голливуде. Она снималась в триллерах, драмах и причудливых комедиях, но настоящий успех, который помог Кристен быть воспринятой уже не как ребенок, но как молодая актриса, пришел с ролью Изабеллы (Беллы) Свон в фильме «Сумерки». 18-летняя Кристен Стюарт тут же переместилась из голливудского второго эшелона в список актрис класса «А», став при этом «той самой» голливудской девочкой.

Давайте вспомним, каким был этот напряженный год для Кристен Стюарт. На сегодня в ее активе уже три нашумевших фильма, из-за которых ее график остается невероятно загруженным.

«На дороге», экранизации романа популярного американского писателя Джека Керуака, является приключенческой драмой, открывающей нам историю разбитого поколения 50-х годов. Кристен Стюарт играет 16-летнюю Мэрилу, героиню, которая радикально отличается от сыгранных ею ранее неловких застенчивых девушек. Обретая индивидуальную свободу, Мэрилу с группой неугомонных молодых людей отправляется в путь, экспериментируя с различными наркотиками, крепким алкоголем и беспорядочным сексом. Игра Кристен полна энергии и жизни. Вы становитесь частью мира, где нет никаких ограничений, а провокационная и чувственная Мэрилу в исполнении Кристен позволяет убедиться, насколько талантливой актрисой она является.

«Белоснежка и охотник» предлагает новую и, честно говоря, довольно нестандартную интерпретацию классической сказки, которую все мы любим и знаем. Фильм соревновался с другими картинами, такими как «Белоснежка: месть гномов» или популярным сериалом «Однажды в сказке», но такая невероятная популярность жанра, видимо, только подчеркнула ту выдающуюся игру, которую продемонстрировали актеры в этой драме. Белоснежка в исполнении Кристен Стюарт больше не является несчастной девицей, она предстает воинствующей девушкой, оставаясь при этом «милее всех на свете». Кристен достойно показала себя, наравне с такими голливудскими тяжеловесами, как Крис Хемсворт, охотник, и Шарлиз Терон, злая королева Равенна. Батальные сцены являются насыщенными, визуальные образы – абсолютно прекрасными, а исполнительницы главных ролей потрясающими. Кристин Стюарт демонстрирует завораживающую игру, безусловно, способную привлечь ваше внимание.

«Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» является, пожалуй, самым ожидаемым фильмом 2012 года. Не верите? Просто взгляните на количество поклонников Сумерек в сети facebook. С более чем 100 миллионами копий, проданными по всему миру, «Сумерки» являются одной из кинофраншиз, сумевшей создать беспрецедентный ажиотаж. Кристен Стюарт играет Изабеллу (Беллу) Свон вместе с Робертом Паттинсоном, воплотившим неотразимого вампира Эдварда Каллена. Вместе они сражаются с коррумпированными вампирами и преодолевают такие проблемы, как бессмертие и суеверия – и все это во имя любви. Завершение Саги обещает быть эпическим, ведь показана будет борьба Беллы и Эдварда за жизнь и за все то, что им так дорого.

Сумеречные фанаты, которые ждут выхода фильма в ноябре 2012 года, не будут разочарованы, пусть и взгрустнут из-за окончания целой эпохи (Сумеречной эпохи)! К счастью, Кристен Стюарт является одной тех голливудской звезд, которые все так же будут сниматься в масштабных блокбастерах. Она не станет целенаправленно выбирать проекты, которые смогут принести ей Оскар, заявляя, что работает в фильмах исключительно для себя. Ее закрытая от постороннего глаза личная жизнь лишь только возбуждает наш интерес, но мы готовы аплодировать ей, самой высокооплачиваемой актрисе Голливуда, за то, что она все же пытается жить в реальности.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1185 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: На дороге, рассвет, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи