помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 25 » Hollywood Life: Прощай Белла! В следующий раз вы увидите Кристен Стюарт, в образе блондиночки-хиппи!
01:28
Hollywood Life: Прощай Белла! В следующий раз вы увидите Кристен Стюарт, в образе блондиночки-хиппи!

Кристен СтюартЗвезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт практически неузнаваема в образе Мэрилу Мориати в экранизации романа Джека Керуака «На Дороге».                      

Возможно, вы даже заплачете от отчаяния, когда в следующий раз увидите Кристен Стюарт – у ее нового персонажа нет НИЧЕГО общего с вашей обожаемой Беллой Свон!            

Двадцатилетняя актриса отбросила «сумеречный» образ, чтоб сыграть Марилу Мориарти, бесстыдную молодую жену творческого странника Дина Мориати (Гарет Хедлунд) в фильме по адаптированному сценарию жизненной модели для нескольких поколений от Джека Керуака « На дороге». Но что вы ожидаете от Кристен Стюарт, которая будет сниматься в кино в течение двух месяцев, начиная со 2-го августа в Торонто, перед тем как отправится в Новый Орлеан и Мексику? Читаем!

- Она со всеми спит! Марилу трахается с обоими сразу, с Дином и его лучшим другом Сэлом ( Сэм Райли), занимается сексом на заднем сидении машины, когда Сэл спит рядом и а затем она спит с 9 матросами!

- Она говорит « Согласна» - дважды! Марилу выходит замуж за Дина, разводится с ним, а потом выходит за торговца автомобилями. Торгуйся, детка, торгуйся.

- У нее амбиции блондинки! Прощай очаровательная брюнетка – Крист возвращается к своему природному светлому оттенку волос, для роли Марилу!

- Она, наконец-то, будет одеваться как Кристен Стюарт! «Битник» (представитель так называемого "разбитого поколения" 1950-х - начала 1960-х гг.; слово придумано писателем Джеком Керуаком), это устарелый вариант слова «неформал», к стилю которых и относится К-Стю! Узкие рубашки в полоску, безразмерные свитера, топы с поднятыми воротниками, обтягивающие брюки или юбки-карандаши, обтягивающие капри и восточные украшения с религиозной символикой. Тем не Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2259 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи