помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » E!Online: Премьера Рассвета: Кристен Стюарт о своем “сексуальном лице”. Коллеги называют РобСтен “реальной” парой!
23:50
E!Online: Премьера Рассвета: Кристен Стюарт о своем “сексуальном лице”. Коллеги называют РобСтен “реальной” парой!
Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонЭй, НонСтен у вас все еще тяжелые времена в предположениях пара ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?

Ну, прежде всего пора уже выкинуть свои отрицания РобСтен времен 2008 года. И во-вторых если вы не верите в самой Стюарт (с ее бомбой про парня англиченина), тогда как насчет того, чтобы послушать некоторых Сумеречных коллег парочки?

Ох, и если это вас не впечатлило, вам может быть любопытно, услышать мнение Кристен о "сексуальных лицах”, которые у нее были во время сцен медового месяца…

Но сначала, подтверждение.

Мы побеседовали с Мией Маэстро, которая играет одну из вампирш, которой очень повезло побывать на свадьбе Беллы и Эдварда. Мы встретились с актрисой на премьере "Рассвета” в кинотеатра Nokia Theatre и спросили у нее какое давление по ее мнению испытывали Роберт и Кристен во время съемок сцены медового месяца.

"Они пара в реальной жизни”, рассказала Миа повседневным тоном. "Поэтому я думаю очень легко снимать такие вещи с тем, с кем тебе настолько комфортно”.

Ну, конечно, это может быть мнение сугубо госпожи М.М., но мы знаем, как Сумеречные фанаты любят получать любые подтверждения о том, что они пара.

Ох, касательно давления во время сцены секса, Кристен поделилась своей точкой зрения:

"Вам приходится делать сексуальное лицо”, - поделилась Кристен, которая выглядела просто замечательно в сине-черном платье. "Это как: "Эй, все в самом деле ждут этого!”

Но Кристен была счастлива забыть о фанатах, когда дело дошло до съемок:

"Я совершенно об этом не думала, если честно”, - довольно спокойно продолжает Кристен, как будто сзади не вопят сумасшедшие фанаты. "В последний момент ты вспоминаешь, сколько всего ты создал как актер, свои странные выборы и нервные потрясения. Я вот вспоминаю вещи с гениальным опытом, это ведь редкость”.

А как насчет Роберта? Он был зациклен только на своем прессе?

"Давление только в том смысле, что я должен быть в форме впервые за всю серию”, говорит Роберт, одетый в костюм от Гуччи.

Роберт мы говорили это один раз, скажем еще разок: Ты выглядишь отличною. И мы уверены, что твоя девушка Кристен с нами согласна.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2749 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Миа Маэстро, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи