помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » E!Online: Сможет ли Сумеречная Сага попасть в Топ “Самых удивительных Детей в Голливуде”?
20:27
E!Online: Сможет ли Сумеречная Сага попасть в Топ “Самых удивительных Детей в Голливуде”?
Страшные Младенцы Страшные Младенцы Страшные Младенцы Страшные Младенцы Страшные Младенцы Страшные МладенцыИтак, Сумеречные фанаты у нас официально осталось две недели до премьеры "Рассвета”.

На прошлой неделе мы обсуждали, как Эдвард Каллен добивается эрекции, ну, да, понимаете медовый месяц в Бразилии и все такое (и не говорите, что сами никогда не задумывались об этом). А что случается после "игр на сеновале”? Черт, конечно, дети!

А самый лучший способ поздравить новоиспеченных родителей Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт – ох, я имел ввиду Беллу и Эдварда – с их сверхъестественным ребенком, это перечислить самых невероятных и фантастических детей:

1. Ребенок старины Сатаны: Ребенок Розмари:
И первый в нашем удивительном списке Ребенок Розмари. Этот классический фильм ужасов, который никогда не разочаровывает. Оказывается Мия Фэррой вовсе не параноик, и странная ночь ей вовсе не померещилась. Что же может быть удивительней, чем Сын Сатаны, вы можете предположить? Мы тоже не можем.

2. Ребенок, который не нуждается в зачатии: Танцующий Ребенок:
Помните танцующего Ребенка, противную, странную, 3-D модель младенца, которая была одной из первых для видео? Если вы упустили это забавное чудо информационных высоких технологий старой школы, то есть также младенец от Ally McBeal, и еще сделанный для шоу с Calista Flockhart и ее безумными мини-юбками! Мы можем понять, почему оно было популярно. Редкие мечтатели избегали такого шоу!

3. Маленький Террорист: Ребенок Зомби:
А как насчет ребенка, которого мы не рекомендуем кормить грудью? Как насчет ребенка-зомби из фильма "Рассвет Мертвецов”? Как будто его глаза недостаточно дьявольские. Помните слухи о том, как его снимали? Ну, и как вам для того, чтобы почувствовать себя хорошо? Ой, простите!

4. Поцелуйте вашу мамочку этим ротиком: Крошка Julie (Джули):
Розанна Барр, если уж упоминание этого имени не сводит вас с ума, тогда мы не знаем, что же сведет. Слишком милая и сладкая малышка Julie появилась благодаря этой комичной легенде о фермере, который выращивал орехи. Ее стальной, грубый голосок заставит бегать мурашки по вашим спинам. Бедняжка Julie!

5. Рожденный от странного субъекта! Ребенок Пришелец!
Мы бы никогда не смогли пройти мимо ребенка Пришельца. Если после этого вам не будут сниться ночные кошмары, то мы думаем, что вам стоит включить его в наше "измерение” странностей детей! Что же может быть хуже голодного, готового уничтожить мир пришельца, который рождается прямо из вашей грудной клетки? Серьезно? Мало того, что само зрелище вызывает изжогу, так вы еще и умираете при родах.

6. Воткните в него свои зубы: Ребенок Эдварда и Беллы:
Последний? Ну, зато самый долгожданный ребенок всех времен (ну ладно может быть последних нескольких лет). Эту странную девочку зовут Ренэсми Каллен!

Ребенок Эдварда и Беллы наполовину человек, наполовину вампир – маленькая радость. Но пока мы не увидим сцен с ней – увидим только ее борьбу с животом. Если вы читали книгу, а мы знаем, что вы ее читали, эта беременность будет проходить гораздо тяжелее нежели обычная. Пока мы не увидим это создание своими глазами, но мы уже знаем, что оно довольно необычное!

А что вы думаете о самом удивительном ребенке всех времен? Кто еще это может быть?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1054 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи