помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » CNN Entertainment: Кристен Стюарт: Почему я не буду говорить о Робе
14:47
CNN Entertainment: Кристен Стюарт: Почему я не буду говорить о Робе
Кристен СтюартПока Роберт Паттинсон вовсю рассуждает, что они с Кристен Стюарт уже вроде как в какой-то степени женаты после съемок аналогичной сцены в "Рассвете", сама Стюарт предпочитает по-прежнему хранить молчание.

- Я совершенно уверен, ... что там был настоящий священник, у которого было что-то вроде ... даже не знаю ... у него были проблемы с памятью, потому что он постоянно забывал имена персонажей, - рассказал Паттинсон в интервью CNN в пятницу. – Он путал их с нашими настоящими именами, вот я и сказал в шутку, что нас, наверное, уже можно считать женатыми. Я понятия не имею, когда люди формально считаются женатыми, но просто предположил, что в какой-то степени так можно сказать и о нас.

Можно сказать или нельзя, но вот Стюарт предпочитает не распространяться о свадьбе – она пресекает любые разговоры о своих предполагаемых отношениях с Паттинсоном.

- Забавно, но я не умею держать язык за зубами, - объяснила актриса в интервью CNN, почему предпочитает помалкивать о своих внеэкранных отношениях с Робом. – Честно, я – самая болтливая и могу рассказать абсолютно все. Но о таких вещах хочется говорить только с теми, кого ты действительно хорошо знаешь и кому это действительно нужно знать.

А потом добавила, что у нее возникает чувство "будто ты продаешь что-то, и даже если все на самом деле не так, по какой-то странной причине я воспринимаю это именно в таком ключе. Я не хочу, чтобы об этом знал кто-то еще".

А вот о чем Стюарт нравится рассказывать, так это о том, как она дала по морде своему коллеге по фильму "Белоснежка и охотник" Крису Хемсворту. Да-да, вы все правильно прочитали.

Вместе с Хемсвортом КСтю играет в новой мрачной интерпретации сказки о Белоснежке (нужно сказать, что их фильм будет далеко не единственной трактовкой знаменитой сказки), и во время своего пребывания на "Tonight Show” она призналась, что, видимо, слегка перестаралась, пытаясь воплотить жесткий образ своей героини.

Она призналась, что засветила Хемсворту в морду на съемках – случайно.

- Получился такой звук, - хвасталась она Джею Лено, ударяя кулаком в ладонь. – Девчонки, если вы всегда сомневались, работает ли это, - это работает! Его действительно развернуло на 180°.

- Подразумевалось, что я должна промахнуться, - пояснила актриса. – А я буквально вышибла его из кадра. Я слышала, как ребята из съемочной группы сказали: "Ничего себе!".

Однако актриса отметила, что совсем не гордится тем фактом, что ударила своего коллегу.

- Не гордишься? – пошутил Лено. – Ну да, только похвасталась немного!

Физическая сила – это абсолютно в духе героини Стюарт, ведь она предстает этаким воином в доспехах и с мечом. Фильм "Белоснежка и охотник" выйдет на экраны 1 июня 2012 года.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1769 | Добавил: Princesska™ | Теги: Белоснежка и егерь, шоу Джея Лено, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи